Артисты для некоторых своих фанатов становятся не только кумирами, но и главным смыслов жизни. Они подражают им абсолютно во всем, но больше всего они хотят быть похожими на любимую звезду внешне и ради этого они готовы на все. Рассказываем о людях, которые потратили баснословные суммы денег, чтобы изменить свою внешность и быть похожими на известных людей.

РЕКЛАМА

Сахар Табар — Анджелина Джоли

Несколько лет назад жительница Ирана буквально шокировала общественность. Ее фотографии разлетелись по всему Интернету. 19-летняя девушка решилась полностью изменить свою внешность, чтобы быть похожей на знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли. Сахар перенесла более 50-ти пластических операций, чтобы приблизиться к своей мечте. Сейчас девушка уверена, что она как две капли похожа на известную актрису.

Сахар Табар - Анджелина Джоли

Пикси Фокс - Джессика Рэббит

Пикси Фокс потратила более 120 000 долларов, чтобы стать похожей на героиню мультфильма Джессику Рэббит. 25-летняя девушка удалила целых шесть ребер, чтобы стать обладательницей супер-тонкой талии.

Более того, она организовала сбор средств на платформе GoFundMe, чтобы оплатить свои операции, мотивируя это тем, что ее цель "воплотить утрированную красоту и женственность прекрасной героини мультфильма." При этом находится немало людей, готовых дать ей безвозмездно деньги на воплощение ее мечты.

Пикси Фокс - Джессика Рэббит

Донна "Мари" Трего - Леди Гага

От фанатов Леди Гаги можно ожидать чего угодно, ведь она одна из самых эксцентричных знаменитостей. Одной из таких стала 37-летняя женщина по имени Донна "Мари" Трего. Она потратила 60 000 евро на то, чтобы стать похожей на эпатажную звезду, и теперь разъезжает по Европе с концертами, исполняя песни Леди Гаги.

Донна

Ромарио Дос Сантос Альвес – Халк

Конечно, внешность этого киногероя не совсем привлекательна, но и у него нашлись свои фанаты. Так, бразилец Ромарио Дос Сантос Альвес увидел в Халке все те необходимые черты, которые необходимы мужчине. Правда, цвет кожи на зеленый он не поменял, сделав главный акцент на мышечной массе. Чтобы нарастить мышцы, он ввел в них запрещенное вещество синтол. Вот только меру мужчина определить не смог и весьма перестарался.

Ромарио Дос Сантос Альвес – Халк

Микки Джей - Майкл Джексон

Девушка из Британии по имени Микки Джей  потратила более десяти тысяч долларов на коррекцию подбородка, два импланта в скулы и две операции на носу. А все эти усилия были ради того, чтобы выглядеть, как ее любимый артист Майкл Джексон. Такие расходы Микки уже давно окупила,  ведь в таком образе она выступает, парадируя своего кумира. Кстати, это  единственная женская "версия" культового Поп-короля.

Микки Джей - Майкл Джексон