Далеко не все звезды Голливуда могут похвастаться долгими и крепкими семейными отношениями. Знаменитая актриса Джулия Робертс как раз относится к этому числу. Со своим мужем Дэниелом Модером она счастлива в браке уже много лет.

На днях пара отпраздновала 19-ю годовщину свадьбы. Актриса опубликовала совместное фото с мужем и поздравила его тёплыми словами с годовщиной.  Модер в свою очередь написал любимой ответ под фотографией, сделанной еще до свадьбы. В посте говорилось: «Сегодня мы начинаем наш 20-й год брака. Эта фотография была сделана на пыльной дороге до этой великой идеи пожениться. Просто однажды я ухватился за эту прекрасную девушку. Это было в эпический день».

Отношения будущих супругов начались со скандальной истории. Их знакомство произошло в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец», где Джулия исполняла главную роль. На съемочной площадке Модер работал в качестве кинооператора.

Джулия на тот момент уже была знаменитой на весь мир. Ее личная жизнь часто подвергалась обсуждениям в СМИ. На счету актрисы было несколько романов с известными мужчинами. Также в первой половине 90-х она состояла в браке с Лайлом Ловеттом, с которым развелась через два года. На момент съемок она находилась в одиночестве.

А вот Дэниел был женат на Вере Штайнер. Обаятельный кинооператор сразу же приглянулся Джулии и она начала уделять ему знаки внимания. Симпатия оказалась взаимной. Ходили слухи, что Робертс даже заплатила жене своего избранника, чтобы та согласилась на развод. Бракоразводный процесс действительно состоялся очень быстро.

В 2002 году Джулия и Дэниел сыграли пышную свадьбу. Мероприятие проходило на ранчо в Таосе в Нью-Мексико, где звездное семейство живет по сей день. В 2004 году в семье случилось пополнение – родились двойняшки Хэзел и Финнеас. Джулия, которая давно мечтала о материнстве, оставила работу и посвятила себе семье, лишь изредка появляясь в кино.

В 2007 году в семье родился третий ребенок – сын Генри Дэниел. Джулия не раз откровенничала, что ее супруг именно тот мужчина, о котором она мечтала всю жизнь. Она считает себя самой счастливой женщиной. Супруги стараются вести закрытый образ жизни и лишь изредка делятся с подписчиками семейным фото в соцсетях.