Наблюдая за игрой актеров на экранах, зрители порой не подозревают, что в реальности двух коллег связывают неприязненные отношения. Причем конфликты знаменитых людей порой так разрастаются, что они впоследствии отказываются работать друг с другом. Но что же они не поделили?

РЕКЛАМА

Сергей Безруков и Владимир Вдовиченков

Культовый сериал «Бригада», который вышел на экраны в нулевые, сделал из этих актеров настоящих звезд. По сюжету Сергей и Владимир сыграли двух друзей. На площадке коллеги отлично сотрудничали, а вот после съемок между ними пробежала черная кошка. А дело все в обычной конкуренции. Несмотря на то, что оба актера оказались востребованы в российском кино, популярность Сергея была порядком выше. Нередко так случалось, что роли Владимира позже доставались Сергею. Так случилось с фильмом «Высоцкий», куда изначально был утвержден  Вдовиченков.

Сергей Безруков и Владимир Вдовиченков

Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов

Эти актеры превосходно сыграли лучших друзей в легендарном советском фильме «Гардемарины». Картина принесла обоим всенародную любовь. После съемок Дмитрий и Сергей начали дружить в реальной жизни. Затем друзья встретились на съемках фильма «Королева Марго». И здесь-то у коллег случились недопонимания.

Все дело в том, что Сергей здесь исполнял не только роль актера, но и продюсера. Всем процессом руководил он и последнее слово было за ним. И именно Жигунов принял решение, что персонажа Харатьяна будет озвучивать другой актер. Дмитрия обидел такой поступок, и он полностью прекратил общение с Жигуновым.

Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

Как-то много лет назад этим двум знаменитым актерам Голливуда пришлось встретиться на съемочной площадке. И что-то в их отношениях не задалось. А точнее Ричард чем-то не угодил Сильвестру. Но коллегам пришлось сдерживаться ради съемочного процесса. А после того, как Гир без спроса завалился к Сталлоне в машину с жирной курицей в руках, да еще и испачкал салон, то у последнего кончилось терпение.

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

В итоге Гир не только получил мощный удар от коллеги, но и был уволен в тот же день. Режиссеру пришлось выбирать из двух актеров, так как они отказались вместе работать на одной площадке, и он сделал выбор в пользу Сталлоне. После этого инцидента актеры так и не померились и до сих пор стараются избегать встреч друг с другом.

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич

Успех двум актрисам принес комедийный сериал «Универ. Новая общага», где они сыграли роли подруг. Однако, дружба между двумя девушками существовала только на экранах. В реальной жизни актрисы испытывали друг к другу неприязнь, о чем не скрывали на съемочной площадке. Порой конфликты чуть не заканчивались потасовкой. В итоге организаторам съемок приходилось составлять рабочий график так, чтобы Анна и Настасья не пересекались.

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич