Иметь по жизни надежного и преданного друга большая редкость. Ведь иногда случается так, что близкий человек, который долгие годы считался другом, может нанести удар в спину. Герои нашей статьи когда-то были лучшими друзьями, но их дружба распалась после того, как один из них увел жену у другого.

РЕКЛАМА

Антон Богданов и Станислав Тляшев

Несмотря на то, что персонажи этих актеров в многолетнем сериале «Реальные пацаны» не были лучшими друзьями, в обычной жизни за кадром Стас и Антон подружились. Правда, такие отношения молодых мужчин оказались недолгими. После того, как Антон познакомил свою девушку с другом, он лишился сразу обоих, поскольку они за его спиной закрутили роман. Такого предательства он не смог простить ни одному, ни второй.

Павел Майков и Михаил Горевой

Оглушительный успех к Павлу пришел после роли Пчелы в культовом сериале «Бригада». Поначалу было все было хорошо, он пользовался успехом в кино, пока в его жизни не наступила «черная» полоса. Павлу перестали предлагать роли, он остался без средств к существованию. На помощь пришел его хороший друг – актер Михаил Горевой.

Он выбил для Павла место в театре, где работал сам. В спектакле, в котором должен был играть Майков играла и жена Михаила. Но, как бы того не хотел Павел, у него возникли сильные чувства к жене друга. И чувства эти оказались взаимными. О своем романе пара призналась Михаилу. Он, как настоящий мужчина, спокойно отреагировал на такую новость и не стал устраивать разборок. Правда, общение с другом он прекратил.

Андрей Краско и Игорь Скляр

Эти два актера дружили с юных лет. Свой творческий путь они также начинали вместе и во всем поддерживали друг друга. И это им удачно удавалось. Оба друга оказались не только разными по характеру в реальной жизни, но и на сцене. В общем, настоящий эталон мужской дружбы. Профессиональной конкуренции между ними никогда не возникало. Чего нельзя сказать о личной жизни.

Когда Андрей женился на актрисе Наталье Акимовой, общение друзей ничуть не изменилось. Теперь они проводили время общей компанией. При этом Игорь все никак не мог устроить свою личную жизнь, все его романы с девушками оказывались не долгосрочными. Ту самую единственную Скляр увидел в жене друга Наталье. Побороть свои чувства ему не удалось. Тем более женщина отвечала ему взаимностью. Тайный роман длился целых два года. Естественно, дружба прекратилась после того, как Андрей узнал всю правду.

Вячеслав Гришечкин

Многие зрители запомнили этого актера благодаря роли Александра Староконя из некогда популярного сериала «Солдаты». Его герой имел большую слабость к противоположному полу и менял девушек как перчатки. В реальности Вячеслав очень похож на своего персонажа. Раньше у него было много избранниц, пока он не остановил выбор на одной. Правда, девушка оказалась женой его лучшего друга, но актера это не остановило.