Ежегодно выходит большое количество фильмов и разнообразных телевизионных проектов. Но лишь маленькая часть из них имеет настоящий успех. Зачастую наибольшая часть успеха принадлежит актерам, задействованным в этих работах. И если одна часть актеров получает все лавры, то другая – остается незамеченной. Именно о тех актерах, чей талант заслуживает большего внимания, мы и поговорим.

РЕКЛАМА

Джереми Аллен Уайт

За плечами 28-летнего актера всего лишь одна роль, сделавшая его знаменитым – Филипп Галлагер в сериале «Бесстыжие». До этого проекта, Джереми снялся в двух работах, которые остались незамеченными. Несмотря на то, что Уайт исполнил роль своего героя в сериале «Бесстыжие» фантастически, других предложений молодому актеру так и не поступает.

Чарли Ханнэм

Его актерская карьера началась совершенно случайно. Однажды, прогуливаясь по магазинам, его заметили и пригласили сняться в сериале в небольшой роли. Затем последовали роли одна за другой. Чарли переехал в Лос-Анджелес и продолжил кинокарьеру. В его фильмографии немало отличных ролей, среди которых пара значительных проектов. Чарли обладает всеми данными, что бы стоять в ряду с такими актерами как Том Круз и Джони Депп. Но пока до уровня мировой звезды у Ханнэма дотянуться не получается.

Трэвис Фиммел

Актер больше всего запомнился по фильму «Викинги». Его талантливая игра сыграла немалую роль в успехе этой работы. Роль решительного вождя в его исполнении была отмечена критиками. После такого успеха актера заметили. Следом последовала не менее успешная роль в фильме «Варткрафт». На сегодняшний день актер принимает участие в нескольких проектах, которые, возможно, на этот раз принесут ему заслуженные награды и звания.

Аарон Пол

За исполнение роли Джесси Пинкман в сериале «Во все тяжкие» Аарон получил награду «Эмми» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Несомненно, невероятный актерский талант актера был отмечен. После сериала он снялся еще в ряде фильмов, среди которых «Отцы и дочери», «Полтора шпиона», «Need for Speed: Жажда скорости». Однако, заслуженного успеха актеру они не принесли.

Дэвид Теннант

Актер имеет большое число громких проектов, но главной его ролью стала роль Десятого доктора в телесериале «Доктор Кто». Актер также снялся в таких работах как «Гарри Поттер и кубок огня», сериалах «Джессика Джонс» и «Бродчерч». Актер поистине любим зрителям, его мимику и выражение эмоций просто невозможно забыть. Талант Теннанта заслуживает намного больше внимания.