Мы привыкли считать, что у Голливуда есть свои стандарты красоты и людям с «неголливудской» внешностью делать там нечего. Однако, герои нашей статьи доказывают обратное. Имея своеобразную внешность, далекую от стандартов, им удалось не только добиться успехов в мировом кинематографе, но и завевать звание секс-символов.

РЕКЛАМА

Венсан Кассель

Французскому актеру удалось покорить не только миллионы женщин по всему миру, но и завоевать сердце самой горячей актрисы Голливуда Моники Беллуччи. Их брак продлился 14 лет. В этом союзе родились две дочери Дева и Леони. После развода с Моникой актер тут же женился на модели Тине Кунаки, которая родила ему еще одну дочку.

Венсан Кассель

Вин Дизель

Звезда «Форсажа» считается одним из самых брутальных актеров Голливуда. Сильный, мускулистый и уверенный в себе актер влюбил в себя девушек по всему миру. Однако, так было не всегда. В детстве Марк Синклер (настоящее имя актера) рос скромным, застенчивым мальчиком. Заговорить с девочкой для него было настоящим подвигом.

Тогда парень решил заняться спортом. Из года в год он превращался в спортивного красавца, что наконец придало ему уверенности. А для большей брутальности побрил голову на лысо и придумал себе звучный псевдоним. Некоторое время Вин работал вышибалой в клубе. В один момент он решил попробовать свои силы в кино, где со временем добился огромных успехов.

Вин Дизель

Тим Рот

В молодости низкий рост и кривой нос были для Тима главными комплексами. Но несмотря на это он отправился покорять Голливуд. Актерский талант помог ему превратить свои комплексы в индивидуальность. Он так уверенно исполнял своих героев, что сумел завоевать сердца миллионов дам по всей планете. Больше всего зрители запомнили Рота по фильмам «Бешенные псы» и «Обмани меня».

Тим Рот

Рон Перлман

В Голливуде этот актер получил прозвище «обаятельный монстр». А все после роли в сериале «Красавица и Чудовище», где он собственно и сыграл Чудовище. А еще не менее заметной ролью Рона стал Хэллбой. Актера часто приглашают на подобные роли, и это его ничуть не смущает. Тем более, даже в роли монстров ему удается иметь толпы поклонниц.

Рон Перлман

Жан Рено

Любовь к французскому актеру испанского происхождения пришла после фильма «Леон», где он исполнил роль наемного убийцы. После этого фильмография Жана пополнилась различными ролями. Суровая внешность актера не смогла оставить равнодушными представительниц прекрасного пола. Личная жизнь Рено не менее насыщена, чем его творческая. На его счету три брака, а его третья жена моложе его на 24 года.

Жан Рено