Об успешном будущем некоторых звезд было известно еще с раннего детства. А все потому, что они родились уже в обеспеченной семье и никогда ни в чем не нуждались. Именно о таких звездах пойдет речь в нашей статье.

РЕКЛАМА

Чеви Чейз

Американский актер стал настоящей звездой 80-х благодаря многочисленным комедийным ролям. Помимо таланта, у Чеви довольно богатая родословная, которая прослеживается аж до 17 века. Его предки были коренными нью-йоркцами и относились к элите Манхеттена. Мать актера была из богатой семьи, владеющей компанией «Crane Plumbing». Отец добился больших успехов в журналистской сфере. Чейз по-прежнему является одним из самых обеспеченных жителей Голливуда.

Дженнифер Энистон

Вот уже несколько десятилетий Джен является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Уже с ранних лет ее родители Джон Энистон и Нэнси Дау делали все, чтобы у дочери было светлое будущее. Девочка всегда была окружена дорогими подарками, одеждой от самых мировых дизайнеров. Однако, такая жизнь не сильно избаловала будущую звезду, поэтому она всего хотела добиться сама. Повзрослев, Дженнифер покинула родительский дом и начала строить актерскую карьеру.

Кейт и Руни Мара

Сестры, разница в возрасте которых всего два года, стали настоящими звездами Голливуда. Девушки уже с детства не знали о том, что такое нуждаться. Их отец является главным спонсором футбольной команды «New York Giants». Несмотря на спортивные увлечения семьи, обе дочери выбрали актерскую стезю. Родители девочек поддержали и обеспечили соответствующем образованием. Сегодня у старшей Кейт порядка тридцати ролей в кино. Руни засветилась немного меньше, ее фильмография насчитывает более чуть двадцати работ.

Кристен Стюарт

Звезда вампирской саги «Сумерки» также родилась в богатой семье.  Отец Кристен в прошлом был продюсером, мать работала помощником режиссера. Уже с ранних лет семья знала об актерском будущем дочери. В одном из интервью актриса рассказала, что ее детство прошло в роскошном четырехэтажном особняке. Девочку всегда сопровождали няня и гувернантки.

Анджелина Джоли

Популярная актриса и самая желанная женщина планеты родилась в семье знаменитого американского актера Джона Войта. Семья не знала финансовых трудностей, дочь росла в атмосфере полной вседозволенности. С 16-ти лет Энджи попробовала легкие наркотики, а затем перешла на тяжелые. Но будущая звезда вовремя опомнилась и выбрала правильный путь. Сегодня она востребованная актриса, многодетная мама и а также активистка, которая защищает права человека.