Не все знаменитые люди стремятся выставлять свою личную жизнь на показ. Чтобы скрыть важные события своей жизни, многие звезды идут на разного рода уловки, и даже умудряются втайне оформить свои отношения. Представляем подборку знаменитостей российского шоу-бизнеса, которые тайно вступили в брак.

РЕКЛАМА

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Удивительно, но актеры российского кино познакомились на автозаправке. Долгое время об их романе даже никто и не подозревал. Общественность узнала о таком союзе уже после бракосочетания Екатерины и Ильи. Супруги так же провели обряд венчания, которое проходило в тайне. В семье воспитываются двое детей дочь Павла и сын Петр. Актеры ведут скрытый образ жизни. По слухам, Илья даже освободил любимую супругу от всех домашних хлопот. Поэтому в свободное от работы время, Екатерина посвящает себя только семье.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Отношения этих звезд начались со служебного романа. На протяжении многих лет Константин является музыкальным продюсером певицы. Об их романе ходили слухи уже давно, но оба такую информацию опровергали. К тому же Меладзе был женат и воспитывал троих детей. В 2013 году, после 19-ти лет брака, Константин развелся со своей супругой. Общественность сразу же разлучницей назвала Брежневу. Да и бывшая супруга композитора Яна говорила о том, что муж изменял ей с Брежневой еще с 2005 года. Но стойкие певица и продюсер по-прежнему отрицали наличие любовных отношений, ссылаясь исключительно на партнерство. И только в 2016 году стало известно о том, что годом ранее Брежнева и Меладзе поженились. Церемония проходила в одном из итальянских городов в тесном кругу близких.

Екатерина Климова и Гела Месхи

О том, что актеры женаты, общественность узнала лишь спустя два года после брака. Несмотря на насыщенную личную жизнь, Екатерина не любит привлекать к себе внимание публики. Брак с Месхи был зарегистрирован еще в 2015 году. У супругов совместная дочь Белла. В июне этого года стало известно о разводе Климовой и Месхи. По слухам, причиной расставания стала неверность актера.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Один из самых крепких союзов отечественного шоу-бизнеса – Павел Воля и Ляйсан  Утяшева. Супруги воспитывают двоих детей. О том, что известная спортсменка и юморист женаты, стало известно спустя год после регистрации. До этого пара некоторое время находилась в дружеских отношениях. Но в один момент дружба переросла в нечто большее. Многие посчитали такой союз лишь пиар ходом, пока не стало известно о том, что гимнастка беременна.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Актер очень тяжело переживал уход из жизни своей первой супруги, которой не стало в 2008 году. Константин полностью посвятил себя работе и благотворительности. Когда поклонники уже отчаялись увидеть кумира счастливым, в жизни Константина появилась актриса Ольга Литвинова. Об их романе никто и не подозревал. В 2013 году пара тайно поженилась. О церемонии даже не знали знакомые и коллеги по цеху. Сейчас супруги воспитывают двоих детей.