Даже успешные, богатые и знаменитые мужчины не застрахованы от предательства любимой женщины. Этим артистам когда-то пришлось пережить предательство своих жен. Но они нашли в себе силы и начали жить дальше, а их поклонники оказали сильную поддержку в этот непростой момент.

РЕКЛАМА

Игорь Ливанов

Сначала актеру пришлось пережить трагическую смерть первой жены и их дочери. Начать жизнь с нового листа ему помогла красавица Ирина, которая родила ему сына Андрея. Но после десяти лет брака супруга заявила, что уходит от него к другому мужчине. Новым избранником актрисы стал актер Сергей Безруков. Для Ливанова предательство жены стало ударом, ведь тогда ему пришлось расстаться с сыном и видеться с ним лишь в выходные. Долгожданное счастье Игорю принес третий брак с простой девушкой Ольгой, которая подарила ему двоих детей.

Игорь Ливанов

Антон Богданов

Судьба преподнесла «Реальному пацану» сразу двойное предательство. Его супруга Полина, с которой он вместе воспитывал сына, изменила ему с другом и коллегой по сериалу Стасом Тляшевым. Антону пришлось работать с предателем на одной съемочной площадке.

Более того, Полина собрала вещи и ушла к любовнику, оставив Антона с ребенком на руках. В дальнейшем всем троим удалось наладить отношения ради сына. Мальчик по-прежнему находится на попечении отца. «Разумеется, это все было сложно, но конфликт остался в прошлом», — признался Богданов. В настоящее время артист полностью посвятил себя работе и воспитанию сына, а заводить новые отношения он пока не готов.

Антон Богданов

Кирилл Сафонов

Актер прожил в браке с первой женой десять лет. Супруги познакомились еще в ранней молодости. Елена подарила ему дочь Анастасию. Новость о том, что у жены есть другой мужчина для Кирилла стала громом среди ясного неба. Возлюбленную он отпустил и дал ей возможность построить новое счастье. В дальнейшем актер обрел счастье в лице певицы Саши Савельевой.

Кирилл Сафонов

Максим Виторган

Брак Максима и Ксении Собчак рухнул в 2019 году. О том, что в отношениях супругов назрел кризис, Ксения рассказала сама в соцсетях. А уже скоро телеведущую заметили  в компании режиссера Константина Богомолова. Максим даже попытался разобраться с любовником жены, но вернуть ее не получилось. Сегодня Ксения замужем за Богомоловым. Бывшие возлюбленные остались хорошими друзьями и продолжают принимать равное участие в воспитании маленького Платона.

Максим Виторган

Андрей Григорьев-Апполонов

Судьба сыграла злую шутку с солистом популярной группы «Иванушки». Его первая жена ушла от него к баскетболисту, а в 2019 году история повторилась. Вторая жена артиста Марина также завела любовника. Андрей Зубков также является баскетболистом. Несмотря на то, что для Андрея это стало потрясением, он отпустил жену и сегодня радуется ее счастью. С бывшей женой они поддерживают дружеские отношения ради общих детей.

Андрей Григорьев-Апполонов