День и ночь за публичными людьми наблюдает любопытная публика в ожидании каких-либо интересных событий в их жизни. И конечно же, не проходит мимо общественности такой интересный момент, как беременность звезд. Тем более, в этот период у женщины меняется внешность, фигура, привычки. Представляем подборку знаменитых женщин, которым даже во время беременности не удалось избежать травли.

РЕКЛАМА

Джанет Джексон

Звездная карьера певицы началась еще в раннем детстве, когда она выступала вместе со своими братьями. Повзрослев Джанет стала одной из востребованных исполнительниц. Долгие годы девушку осуждали за лишний вес, но она смогла взять себя в руки и похудеть. Внимание общественности звезда привлекла к себе снова когда забеременела. Публика буквально накинулась на Джанет с комментариями про ее возраст (на тот момент ей было 50 лет). Диванные критики кричали, что в таком возрасте рожать опасно и о чем только думает певица. К счастью все сложилось хорошо и для мамы и для малыша.

Кейт Миддлтон

Королевская семья также никогда не остается без внимания общественности. Даже свадебная церемония герцога транслировалась в прямом эфире. А когда Кейт забеременела то публика совсем не спускала с нее глаз. Обсуждению подвергалось абсолютно все, как ходит, как ест, как говорит герцогиня Кембриджская.

И если беременных часто ругают за лишний вес, то в данном случае публику беспокоило то, что Кейт выглядела слишком худой. Несмотря на то, что лишнего веса герцогиня не набрала, малыш родился настоящим богатырем, весом в 3.8 кг. Похожая история случилась и во время второй беременности. Но и на этот раз на свет появился принц даже больше весом, чем его старший брат.

Серена Уильямс

Во время ожидания малыша знаменитая теннисистка умудрилась выиграть Открытый чемпионат Австралии. Такой подвиг по-настоящему восхитил публику. А вот когда спортсменка спустя несколько месяцев появилась на обложке журнала в обнаженном виде, то ее ждала волна негатива и критики. Многие пользователи сети посчитали такое поведение аморальным. Но нашлись и такие, кто поддержал Серену.

Ким Кардашьян

К пристальному вниманию к своей персоне этой теледиве не привыкать. Ким часто попадает под обсуждение общественности. Исключением не стали и ее беременности. Когда беременная Ким появилась на церемонии VMA 2015 года, то уже на следующий день хейтеры сравнили ее с заклятым врагом Бэтмена Пингвина. После этого модель не раз признавалась, что разочаровалась в людях.

Бейонсе

Не привыкать к критике и этой знаменитой американской певице. Во время беременности бурному обсуждению подверглась фигура звезды. Казалось, что хейтеры вымеряют по фото каждый прибавленный ею сантиметр. В этот период Бейонсе поправилась на 26 кг. Однако, мнение публики ее ничуть не волновало. После рождения малышей она вернула себе прежнюю форму.