Каждый из нас в какой-то момент своей жизни испытывал жгучее желание отомстить тому, кто перешел нам дорогу.  И звезды в этом деле не являются исключением. Эти известные люди придумали нестандартный план мести…

РЕКЛАМА

Джулия Робертс

Организаторы в Каннах цитировали слова о том, что женщины обязаны надевать каблуки на показы на красной ковровой дорожке, а в 2015 году они отказали группе женщин в возрасте пятидесяти лет от показа за то, что они не носили высокие каблуки. В то время как такие звезды, как Сьюзан Сарандон, в знак протеста предпочитали носить балетки, Джулия Робертс сделала еще один шаг вперед. Выступая против «Heelgate», Робертс появилась на красной ковровой дорожке в Каннах в 2016 году в платье до пола, которое она затем подняла, чтобы подняться по лестнице, показав, что она была полностью босиком.

Джулия Робертс

Джоан Кроуфорд

У покойных актрис Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис была многолетняя вражда, которая была как личной - с участием их мужчин — так и профессиональной. Что касается профессиональной стороны, эти двое согласились сняться в фильме ужасов "Что случилось с Бэби Джейн?" (1962). Дэвис была номинирована на Оскар за этот фильм, а Кроуфорд - нет, хотя ее план мести был достоин Оскара.

Кроуфорд якобы обратилась к другим номинированным актрисам с просьбой добровольно принять для них статуэтку за лучшую женскую роль, если они выиграют. Энн Бэнкрофт согласилась и в итоге выиграла за свою роль в фильме "Чудотворец", а Кроуфорд в итоге получила возможность сфотографироваться с "Оскаром" в руках, который Дэвис была уверена, что она выиграет.

Джоан Кроуфорд

Кэлвин Харрис

По-видимому, отношения между Кэлвином Харрисом и Ритой Орой закончились плохо, потому что Ора должна была исполнить свой хит "I Will Never Let You Down" на Teen Choice Awards 2014, но Харрис встал на пути.

В интервью Райану Сикресту Ора объяснила: "Для тех, кто не понимает, как это работает, он написал и спродюсировал песню. Поэтому он должен одобрить все, что связано с телевидением, для тех, кто этого не понимает. И, очевидно, у него есть права на это, и он не одобрял премию Teen Choice Awards ".

Кэлвин Харрис

Билл Мюррей

По сообщениям, во время съемок "Дня сурка" (1993) Билл Мюррей был раздражен из—за распада своего первого брака и чувствовал, что съемочный персонал достает его звонками, то есть просто выполняет свою работу. Связь между ним, студией и режиссером Гарольдом Рамисом была настолько плохой, что они предложили Мюррею нанять помощника, чтобы разобраться со всем этим. Актер так и сделал. Но, чтобы помощник его не раздражал, Бил сделал свой выбор в пользу глухонемого. Сложность оказалась в том, что сам артист не владел языком жестов и вскоре его уволил.

Билл Мюррей

Джастин Тимберлейк

До того, как ложное повествование об измене Бритни Спирс было доказано, что это уловка, чтобы привлечь СМИ на сторону Джастина Тимберлейка после их расставания, публике казалось, что Тимберлейк осуществил величайшую месть. В клипе на свою песню 2002 года "Cry Me a River" об измене бывшей Тимберлейк нанял актрису, которая была очень похожа на Спирс. Это работало на имидж Тимберлейка в течение ряда лет.

Джастин Тимберлейк