Знаменитые люди всегда находятся под пристальным вниманием широкой общественности. Особенно публика интересуется тем, артистами кто часто оказывается замешанным в скандалах. А таких в отечественном кино немало.

РЕКЛАМА

Евгений Цыганов

Скандалы в отношении этого артиста связаны не с его творческой деятельностью, а с личной жизнью. На протяжении нескольких лет Евгений находился в браке с актрисой Ириной Леоновой. Супруги обзавелись шестью детьми и уже ожидали седьмого, как вдруг стало известно о том, что у актера другая женщина, которая также ждет от него ребенка. В итоге Цыганов оставил беременную жену и женился на Юлии Снигирь, которая родила ему сына.

Евгений Цыганов

Александр Панкратов-Черный

Сегодня советскому и российскому актеру уже 71 год. Несмотря на такой зрелый возраст он продолжает пополнять свою и без того немаленькую фильмографию. За свою актерскую карьеру Александр прослыл как довольно скандальный человек, обладающий скверным характером. Один из случаев особо запомнился публике.

Артиста, который находился в состоянии алкогольного опьянения, были вынуждены снять с самолета, так как он дебоширил, выражался грубой нецензурной бранью кидался на стюардессу и требовал водку. При этом Александр свою вину не признает и утверждает, что он вел себя спокойно и культурно общался с персоналом.

Александр Панкратов-Черный

Станислав Садальский

Известный российский актер славится своими резкими высказываниями, как в адрес простых людей, так и своих звездных коллег. Неудивительно, что он часто замешан в громких скандалах. То он поддерживает Грузию и получает там гражданство, то он становится на сторону Украины, но долгожданный паспорт ему пока не дали. А еще он не раз выкладывал откровенные фото актрис, которые позировали передним у него дома в нетрезвом виде.

Станислав Садальский

Юрий и Владимир Торсуевы

Всенародную славу и любовь братья получили еще в раннем возрасте благодаря фильму «Приключения Электроника». Казалось, что теперь для юных актеров открыты все двери в кино. Но нет, после громкого скандала они и вовсе пропали с экранов. В молодости Юрий и Владимир ввязались в драку на свадьбе, куда они были приглашены в качестве  ведущих. В итоге этот конфликт поставил точку в их карьере.

Юрий и Владимир Торсуевы

Виталий Абдулов

51-летний актер в кино сегодня появляется очень редко. Но недавно о нем снова заговорили и все благодаря скандалу, в котором оказался замешанным Виталий. Артист полез в квартиру к соседке, якобы чтобы отметить с ней день рождения. По словам девушки, Виталий был сильно пьян, совсем не стоял на ногах и грозил вызвать телевидение Советского Союза. Но сам актер такую версию отрицает, и объясняет свое поведение тем, что хотел угомонить соседей, которые очень шумели.

Виталий Абдулов