Говорят, что женский алкоголизм не излечим. Однако, эти известные дамы доказали обратное. Узнаем, кто из российских звезд столкнулся с пагубной привычкой.

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Популярную телеведущую неоднократно обвиняли в злоупотреблении горячительными напитками. Такую информацию не раз высказывали ее коллеги. При этом сама звезда категорические отрицает увлечение спиртным. Вот только на деле все выглядит иначе. Даже подписчики не раз замечали, что Ольга выходит к ним в прямой эфир явно в нетрезвом состоянии. Но настоящим компроматом стало видео, опубликованное Клавой Кокой, с которой они отдыхали на пару в Куршевеле. В видеоролике отчетливо видно, что Бузова позволила себе больше нормы.

Ольга Бузова

Татьяна Догилева

Пагубная привычка возникла в жизни Татьяны еще в студенческие годы. А далее последовала успешная актерская карьера, которая только затягивала актрису в глубокую яму. Постоянные вечеринки и светские мероприятия не обходились без спиртного. В итоге день за днем, месяц за месяцем, алкоголь становился неотъемлемой частью жизни Татьяны и в конце концов стал ее личным адом. Артистка признавалась что только за вечер могла выпить полторы бутылки коньяка. Ее супруг Михаил Мишин всеми силами старался помочь актрисе побороть зависимость, но в итоге сдался. В 2010 году на фоне алкоголизма Татьяна попала в психбольницу. Сегодня актриса держится подальше от алкоголя, так как понимает – попробовав один раз, она может снова сорваться.

Татьяна Догилева

 Дана Борисова

Еще одна известная телеведущая столкнулась с настоящей проблемой несколько лет назад. Все свои неудачи в карьере и личной жизни она буквально заливала алкоголем. В результате это только усугубило ситуацию, и бывший муж отобрал у нее единственную дочь. Только после этого Дана взялась за голову и начала лечение. Сегодня телеведущая не стесняется говорить о своем прошлом и с удовольствием помогает всем тем, кто столкнулся с подобными проблемами.

 Дана Борисова

Лера Кудрявцева

Ранние годы телеведущей нельзя назвать радужными: раннее замужество, рождение сына, скандальный развод, отсутствие средств к существованию. Все эти проблемы привели к тому, что Лера нашла утешение в алкоголе. О своих проблемах она рассказала спустя много лет. Журналистка призналась, что алкоголь помогал ей забыть обо всех проблемах. Так продолжалось три года, пока она сама не осознала, что нужно меняться ради сына. Большую роль сыграло сильное алкогольное отравление, после которого Лера попала в больницу. Сегодня телеведущая приверженец здорового образа жизни.

Лера Кудрявцева

 Яна Троянова

Звезда сериала «Ольга» полностью отказалась от алкоголя около восьми лет назад. По признанию актрисы, в прошлом она была «на самом дне». В 2011 году она пережила ужасную трагедию, похоронив своего 20-летнего сына Николая. Тогда актриса и сама не хотела жить, но каким-то чудом ей удалось выкарабкаться из депрессии и понять, что она должна жать дальше. Единственным, что в тот момент спасало, была работа и необходимость каждый день брать себя в руки, чтобы ехать сниматься в кино.

 Яна Троянова