Несмотря на успех в творчестве и популярность, эти звезды так и не смогли наладить отношения с самыми близкими людьми – родителями. Почему наши героини с ужасом вспоминают о своем детстве?

РЕКЛАМА

Настасья Самбурская

Уже давно известно, что актриса и певица из неблагополучной семьи. Ее детство прошло без любви и заботы родителей. Девушка не понаслышке знает, что такое выживать. Еще будучи подростком актриса сбежала из дома и начала самостоятельную жизнь. Все это время связь с родственниками она не поддерживала. Чтобы добиться больших успехов, Насте пришлось немало потрудиться. Теперь, когда она известна на всю страну, Самбурской приходится содержать горе-родителей. Со слезами на глазах, актриса в своем микроблоге призналась, что вынуждена опекать отца, назвав его чужим человеком.

Анна Шульгина

Российская певица является дочерью продюсера Александра Шульгина и певицы Валерии. Аня никогда не скрывала негативных чувств к отцу.  Свое детство она вспоминает как настоящий ад. Продюсер настоящий тиран, он часто избивал свою жену и троих детей. Валерии с трудом удалось прекратить такие отношения. После развода Шульгин даже не пытался наладить отношения с детьми.

Отцовскую любовь Анна и двое ее младших братьев увидели от отчима -продюсера Иосифа Пригожина, который стал вторым мужем Валерии. Уже в более взрослом возрасте Анны биологический отец пытался наладить с ней общение. Однако, девушка его внимание проигнорировала.

Дана Борисова

О своей наркотической зависимости известная телеведущая не боится говорить открыто. Чтобы окончательно вылечиться, Дана прошла не один курс реабилитации. В этот тяжелый момент своей жизни, Борисова так и не смогла получить поддержку от самого близкого человека – ее матери. Вместо этого Екатерина Борисова не теряла возможности публично обсуждать проблему дочери. По словам Даны, именно мать ей впервые и дала сильнодействующее успокоительное.

Светлана Ходченкова

Одна из самых востребованных актрис отечественного кино также имеет не очень приятные воспоминания о детстве. Ее отец ушел из семьи, когда она была совсем ребенком. Матери одной приходилось воспитывать дочь. Материальное положение было тяжелым, поэтому Света начала работать с 12-ти лет.

Все это время отец жизнью дочери не интересовался. Повзрослев, мужчина объявился и попытался наладить отношения, но в ответ получил отказ. В одном из интервью он признался, что дочь отказывается содержать пожилого человека. На что актриса ответила, что благодарна отцу только за свое рождение, в остальном он для нее чужой человек.

Лянку Грыу

Дочь знаменитого актера Георге Грыу также не любит говорить о своем отце. Советский актер бросил жену с маленькой дочерью на руках. На протяжении девятнадцати лет он не интересовался ее судьбой. Жизнь Георге не сложилась, он пристрастился к спиртному, в результате оказался на улице. В программе «Пусть говорят» актер пожаловался, что успешная дочь не помогает отцу. Лянку в свою очередь считает, что все чего она добилась – это только благодаря матери. Тем не менее, актриса помогает отцу материально.