5 самых привлекательных и потрясающих актрис 20 века, которые радовали зрителей своей неотразимостью и необыкновенной харизмой. Мужчины сходили с ума от их красоты и обольстительности.

РЕКЛАМА

Мишель Мерсье

Мишель Мерсье – французская актриса, которая родилась в обеспеченной семье 1 января 1939 года. Когда ей исполнилось шестнадцать лет сразу же уехала в Париж, чтобы покорить его. Актриса с самого детства мечтала стать балериной.

Мишель очень старалась и упорно шла к своей цели, участвовала в танцевальной труппе «Балет Эйфелевой башни», и в антрепризе Ролана Пети. Благодаря танцем актриса познакомилась с популярным Чарли Чаплиным. Он сразу же увидел в девушке талант и дал хороший совет. Чарли предложил Мишель хорошо изучить иностранный язык и проявить свои достоинства в кино.

Как только танцевальная труппа распалась, Мишель отправилась в Лондон, чтобы продемонстрировать свой актерский талант. И как только она снялась в первой же кинокартине, она стала знаменитостью. Звезда на протяжении всей своей актерской карьеры ни разу не испытала недостатка в ролях. Мишель Мерсье покорила своей красотой и талантом всех продюсеров, зрителей. С ней всегда было приятно работать — восхитительная фигура, неотразимый взгляд и раскрепощенная перед камерой.

Мишель за короткий срок покорила родную страну, а после и Великобританию, и Италию. И в каждой стране ее ждал огромный успех. Но большую популярность ей принесла главная роль в таком фильме, как «Анжелика», благодаря этому фильму она прославилась на весь мир.

Кинофильм под названием «Анжелика — маркиза ангелов», который вышел на экраны в 1964 году, произвел огромный успех. Исполнив главную роль просто восхитительно, мужчины сходили с ума от харизмы актрисы, а женщины завидовали и подражали ей.

После того, как вышли все серии фильма «Анжелика», Мишель пробовала много раз раскрыть свой талант в других ролях. Безусловно, актриса хорошо играла в каждом фильме, но уйти от навязанного стереотипа ей так и не удалось. Для всех она так и осталась раскрепощенная и обворожительная «Анжелика», полюбившиеся миллионами зрителями по всему миру.

Орнелла Мути

Одна из самых прелестных и обворожительных итальянских актрис 20 века. Родилась Орнелла 9 марта 1955 года.

Уже с тринадцати лет Орнелла позировала в художественном училище, а потом еще для мужских журналов. В свои 13 лет Орнелла выглядела женственной и привлекательной девушкой. Проявила актерское мастерство Орнелла в пятнадцать лет и после этого начала успешно сниматься в фильмах. На счету актрисы более 100 ролей в разных фильмах, но никто не забудет фильм, где актриса превзошла саму себя «Укрощение строптивого», где они вместе с Андриано Челентано покорили зрителей своей игрой.

В 2016 году итальянская актриса порадовала российских поклонников тем, что с удовольствием поучаствовала в клипе, который организовал Александр Ревва. Все было настолько интересно и необычно, что этим клипом восхищался весь мир.

Софи Лорен

Софи Лорен одна из самых красивых и обворожительных итальянских актрис, родившиеся 20 сентября 1934 года. За свой талант и харизму она получила множество премий и наград международных кинофестивалей. Снявшись во многих хороших фильмах, Софи Лорен запомнят на всю жизнь. Когда Софи исполнилось четырнадцать лет, чтобы заработать деньги, она приняла участие в конкурсе красоты, но не заняла почетного места. Когда началась актерская карьера, то и здесь ее ждали неудачи.

Сначала в фильме Софи Лорен играла только незаметные роли. Ее это очень расстраивало, но юная актриса не сдавалась. И вот когда она познакомилась с продюсером Карло Понти, в это время начались лучшие перемены в ее жизни. Он много сделал для Софи, посоветовал поменять имидж, помог научиться правильно ходить и обольстительно покачивать бедрами, все эти советы только пошли на пользу. И после началась ее успешная карьера.

Брижит Бардо

Талантливая и чувствительная актриса, модель и певица Брижит Бардо появилась на свет 28 сентября 1934 года. Французская актриса стала знаменитой после выхода замечательного фильма под названием «И бог создал женщину».

С Брижит было приятно работать, она профессионально работала на камеру, не волнуясь и не смущаясь. Все делала быстро и правильно, радуя своих поклонников своей красотой и элегантностью.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро американская красавица 20 века. Талантливая актриса и обворожительная модель. Она родилась 1 июня 1926 года. Каждая сыгранная роль была пропитана нежностью, красотой и талантом. Вокруг кинодивы всегда крутились поклонники, ухажеры. Мужчины не могли отвести взгляда от такой красавицы, а женщины хотели быть похожей на актрису.

Погибла Мэрилин 5 августа 1962 года при странных обстоятельствах. Но актрису до сих пор помнят и интересуются ей.