Тратить деньги не проблема, когда у вас на банковском счету баснословная сумма денег. Для знаменитостей не имеет значения, насколько дорогими или возмутительными являются покупки, которые они совершают, пока у них есть деньги, чтобы заплатить за это. Давайте взглянем на некоторые нелепые покупки знаменитостей Голливуда.

РЕКЛАМА

Том Круз и его аппарат для УЗИ

Том Круз один из крупнейших знаменитостей нашего поколения. Помимо творческих достижений он славится многочисленными неординарными поступками. Вспомнить хотя бы его безумное увлечение саентологией, или прыжок на диван Опры. А еще актер выложил 200 000 долларов за аппарат для УЗИ, когда его бывшая жена Кэти Холмс была беременна дочерью Сури. Вот только звездная чета тогда не учла, что неконтролируемое ультразвуковое исследование может оказать негативное влияние на беременность женщины, поскольку оно регулируется врачом.

Том Круз и его аппарат для УЗИ

Канье и франшизы Burger King

Будучи женатым на Ким Кардашьян, Канье не жалел денег на любимую и постоянно задаривал дорогими подарками. Из года в год знаменитая семья строила свою империю, в которую в том числе вошло десять отделений Burger King. Это был подарок от Канье Ким перед тем, как они связали себя узами брака на этой роскошной французской церемонии. Общая стоимость составила ошеломляющие 7,5 миллионов долларов. Почему Burger King? Сообщалось, что это любимая сеть быстрого питания Ким.

Канье и франшизы Burger King

Кэти Перри и билет в космос

Несколько лет популярная певица Кэти Перри она решила подарить своему теперь уже бывшему мужу Расселу Брэнду необычный подарок на день рождения. Она купила билет у Virgin Galactic, чтобы организовать путешествие Брэнда в открытый космос. Стоимость билета составила около 200 000 долларов.

Кэти Перри и билет в космос

Мобильный телефон для собак Майли

Майли Сайрус любит животных, поэтому она изо всех сил старается побаловать своих пушистых друзей. Ее собаки теперь гордые владельцы Range Rover. Собаки могут свободно рвать ковры и требовать свою территорию на этом транспортном средстве, поскольку это их собственность. А еще у питомцев есть свои мобильные телефоны.

Мобильный телефон для собак Майли

Советский танк Т-54 для Брэда Питта

Актер Брэд Питт принес домой советский танк Т-54 после съемок фильма о зомби-апокалипсисе "Мировая война Z". Артист признался, что железный аппарат  его настолько восхитил, что он не пожалел денег на такую нестандартную покупку. Танк Т-54 до сих пор пополняет гаражную коллекцию Брэда.

Советский танк Т-54 для Брэда Питта