Для любителей сериалов с цинизмом и злым юмором , посвящается эта подборка. Данные сериалы предназначены строго для взрослых!

РЕКЛАМА

«Пацаны»

Фильмы про Дэдпул мирно отдыхают в сторонке, ведь здесь  главные герои шутят намного жестче. История о супергероях, которых можно охарактеризовать как злые и беспринципные твари, которые были созданы на искусственных наркотиках. Теперь ими пользуются для развития крупнейшего бизнеса. Для них нет каких-либо правил, а простые люди для них ничто, поэтому они запросто могут испортить кому-то жизнь. Но и среди обычных людей надуться такие, кто захочет  прекратить этот беспредел. И пусть у них нет ни денег, ни связей, ни суперспособностей.

«Молодой папа»

Главным центром всех событий становится католическая церковь. Здесь, как в одном из древнейших бизнесов, имеются свои интриги и насыщенные события. Но однажды, в этот беспредел мирских дел вмешивается сам Бог. Для того, чтобы навести порядок, он отправляет на землю «своего человека»

В Ватикане появляется молодой мужчина (исполняет Джуд Лоу), который становится Римским папой. Постепенно все выводится на чистую воду. Становится известно о самых больших грехах, среди которых коррупция, педофилия, гомосексуализм и другие грязные тайны. И со всем этим будет бороться Молодой папа. Кстати, имеется и второй сезон этого сериала «Новый папа».

 «Табу»

В этом сериале в главной роли колдуна-ведуна появился великолепный Том Харди. Действия фильма происходят в первой половине 19 века. После многолетнего проживания в Африке колдун решает вернуться на свою родину – в Великобританию. Здесь он встречается с жестокостью, с людьми, которые еще не отошли от войны. Но, главного героя не так просто подавить, он умеет постоять за себя.

«Настоящий детектив»

Довольно мрачный фильм, в котором рассказывается о честных полицейских, которые добросовестно пытаются выполнять свою работу. Но победить закоренелую коррупцию и гнилую систему, не так уж и просто. И если найдутся такие, кому по душе депрессивный сюжет и отсутствие хэппиэнда, то сериал «Настоящий детектив» полностью удовлетворит все требования.

«Фарго»

Этот сериал также как и «Настоящий детектив» отличается своей мрачностью, только совсем с иным сюжетом. Действия сериала разворачиваются  в небольшом американском северном городке, где во всю действуют законы каменных джунглей. Для людей не существует законов и правил, они лишь доверяют собственным звериным инстинктам. Все сезоны сериала никак не переплетаются между собой.