Леонардо Ди Каприо уже с самых первых ролей доказал всему миру, что он талантливый и успешный актер. Любой фильм с его участием успешен и популярен. Леонардо Ди Каприо всегда уделяет огромное внимание своей персоне, а также ответственно относится к выбору своей второй половинки. Популярного актера всегда привлекали девушки с модельной внешностью. Вот 5 самых красивых и восхитительных моделей, которые готовы были на замужество с легендарным Леонардо Ди Каприо.

РЕКЛАМА

Жизель Бюндхен

Впервые Леонардо Ди Каприо увидел Жизель Бюндхен в 2000 году. И только спустя двух лет общения у влюбленных завязались страстные и романтические отношения. Два года Леонардо и Жизель строили отношения, и готовились к свадебной церемонии, но внезапно расстались. Как не пытались журналисты узнать всю правду о расставании влюбленной пары, никто из них не дал ни одного комментария. Леонардо Ди Каприо всегда тщательно скрывает свои отношения, поэтому поклонники и журналисты могли только додумывать, что же произошло между влюбленными.

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли невероятно красивая и успешная девушка, которая целых 5 лет очаровывала легендарного актера Леонардо Ди Каприо. Многие поклонники даже были уверены, что отношения закончатся свадьбой. Но, к сожалению, Леонардо Ди Каприо в 2011 году поставил окончательную точку в их взаимоотношениях. Такие на первый взгляд долгие и страстные отношения должны были закончиться благополучно, но видимо Леонардо решил, что не готов к семейной жизни. Никто из влюбленных так и не рассказал, почему такая красивая и искренняя пара рассталась.

Тони Гарн

Еще более интересные и страстные отношения были у Леонардо с моделью Тони Гарн. Отношения между влюбленными завязались быстро, но также быстро и закончились. Полтора года Тони Гарн восхищала своей красотой и харизмой легендарного актера. Даже после расставания Леонардо и Тони видели несколько раз вместе в более близком общении. Как-то Леонардо Ди Каприо пришел в клуб с прекрасной красоткой, которая уже через пару часов покинула актера. Леонардо же не расстроился, так как именно в этом заведения оказалась Тони Гарн. Леонардо Ди Каприо и модель Тони Гарн в этот же вечер в прекрасном настроении покинули клуб, и вместе отправились встречать рассвет.

Нина Агдал

Леонардо Ди Каприо долгое время не может оставаться один и уже в 2016 году встретил очередную модель Нину Агдал, с которой на протяжении всего года ездил по разным курортам, наслаждаясь солнцем и теплой морской водой. Молодая и успешная Нина Агдал готова была на все, чтобы быть с талантливым актером. Но уже через год пара рассталась и Леонардо Ди Каприо вновь приступил к поискам новой модели.

Поклонники легендарного актера Леонардо Ди Каприо ждут не дождутся, когда он объявит о своей помолвки. Но также фанаты заметили, что с годами актер выбирает моделей все моложе и моложе.

Камила Морроне

На сегодняшний день Леонардо Ди Каприо встречается с моделью Камилой Морроне. Год назад влюбленные познакомились, причем Камиле на момент знакомства исполнилось 20 лет. На протяжении года влюбленные наслаждаются друг другом, отдыхают в самых дорогих и экзотических местах. Леонардо Ди Каприо и Камила Моронне только недавно объявили о своих отношениях. Популярный и успешный актер наслаждается не только отдыхом, но и молодостью, и красотой своей возлюбленной. Поклонники же надеются, что Леонардо Ди Каприо все же остановится и наконец-то порадует своих фанатов новостью о женитьбе.