Успех в шоу-бизнесе не всегда может принести то, о чем мечтают артисты. В один момент слава может превратиться в кучу проблем, таких как полное отсутствие личной жизни, предательство, давление и т.п. Большинство знаменитостей могут ориентироваться в этом странном и сложном мире славы, но это не для всех. Сегодня мы поговорим о знаменитостях, которые не смогли справиться с давлением славы и сошли с пути на пике популярности.

РЕКЛАМА

Бритни Спирс

Мы все помним тот злополучный день в 2007 году, когда Бритни немного сошла с ума и побрила голову.  Но почему Бритни это сделала? Ну, есть разные версии, но неспособность справиться с давлением поп-звезды, похоже, соответствует всем требованиям. Наряду с оглушительной популярностью на плечи хрупкой девушки обрушились проблемы в личной жизни, с которыми она не смогла справиться. В итоге певица лишилась не только карьеры, но и двоих детей.

Бритни Спирс

Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон не стремилась к славе. Она была потрясающей певицей, у нее был большой талант и великолепный голос. Но слава и деньги на самом деле не сделали ее счастливой, это только добавило давления, чтобы выглядеть и действовать определенным образом. Она даже сказала в интервью, что это глупое заблуждение, что люди думают, что деньги и слава приносят вам эту невероятную жизнь без проблем, и люди ожидают, что вы будете замечательным человеком, который всегда счастлив. Она много боролась с наркоманией, и, в конце концов, это стало фактором, способствующим ее смерти.

Уитни Хьюстон

Маколей Калкин

Маколей Калкин стал чрезвычайно известным в детстве. Фильмы "Один дома" подняли его на вершину быстрее, чем он мог себе представить. И трудно иметь дело со славой, когда ты еще ребенок. Вы брошены в этот странный мир, с которым вы понятия не имеете, как справиться, и не имеете системы отсчета для него. Поэтому неудивительно, что он пережил очень тяжелые времена.

Маколей Калкин

Аманда Байнс

Аманда Байнс также начинала как ребенок-актер. Она стремительно шла к успеху, ей пророчили большое будущее в кино. Но вскоре она обнаружила, что все время играет одного и того же персонажа. В интервью она упоминала, что хочет сделать что-то новое и необычное, что-то, что удивило бы людей. Но таких ролей не было, и, похоже, она просто сорвалась. Она продолжала попадать в автомобильные аварии и была оштрафована за вождение в нетрезвом виде. В конце концов, ей пришлось пройти реабилитацию, и, похоже, она уже никогда не будет прежней.

Аманда Байнс

Линдси Лохан

Слава к этой актрисе пришла также в детстве. Ее роль в "Ловушке для родителей" имела такой успех, что она начала получать другие роли в фильмах Диснея. Она все время была в центре внимания, и она поддалась наркотической зависимости.  Девушка неоднократно имела проблемы со здоровьем. С тех пор она побывала на нескольких реабилитационных центрах. Сегодня она больше не публичный человек, предпочитающий придерживаться деловой стороны вещей и держаться подальше от славы.

Линдси Лохан