В современном мире к ведьмам и колдовству относятся довольно скептически. Однако, есть такие, кто продолжает верить в магию, более того, периодически к ней прибегают. В этом числе оказались и знаменитые люди. Узнаем кто из звезд и зачем использовал магию?

РЕКЛАМА

Адель

Знаменитая американская певица с восхитительными вокальными данными не раз признавалась, что искренне верит в силу кристаллов. Поэтому эти предметы всегда находится при ней. Адель признается, что магические камни помогают ей успокоиться и настроиться на нужный лад перед выступлением.

Адель

Кэти Перри

Певица добилась оглушительного успеха в музыкальном творчестве. Ее композиции становятся настоящими хитами и занимают первые строчки во всех музыкальных чартах. Параллельно Кэти успевает устраивать свою личную жизнь.

Вот уже несколько лет она счастлива в отношениях с актером Орландо Блумом. Артистка уверенна, что что все победы в ее личной жизни — заслуга розового кварца. Кэти заявляет, что это настолько хорошо привлекает мужчин, что иногда мне приходится пользоваться аметистом, чтобы слегка снизить эффективность.

Кэти Перри

Элвис Пресли

Не все знают, но легенда поп-музыки на протяжении всей жизни интересовался оккультными науками. Данного факта не отрицала и его супруга Присцилла. Однако, от подробностей женщина отказалась, уточнив, что со временем этот интерес погас. Возможно, Элвис получил от магии все, что хотел.

Элвис Пресли

Лана Дель Рей

А вот певица с томным взглядом и душераздирающими песнями использовала магию совсем не для привлечения внимания мужчин и успеха в творчестве. По признанию артистки, с ее помощью она попыталась проклясть Дональда Трампа. Интересно, в какой момент это было? Может именно поэтому Трамп не прошел на второй срок?

Лана Дель Рей

Патрик Суэйзи

Талантливый и харизматичный актер получил известность благодаря таким фильмам, как «Приведение» и «Грязные танцы». Патрик также верил в эффективность кристаллов. «Они являются важной частью моей жизни», — подчеркивал актер в одном из интервью, держа в руках черный переливающийся камень.

Патрик Суэйзи