Звездная жизнь – это не только слава, большие гонорары, признание и любовь миллионов поклонников. Но есть и обратная сторона медали. Практически каждый знаменитый человек хоть раз сталкивался с неадекватным фанатом. А иногда, внимание такого поклонника превращается в навязчивое преследование. Кто из звезд пострадал от агрессивного фаната?

РЕКЛАМА

Мила Кунис

Голливудская актриса не один раз страдала от одного и того же преследователя. В 2012 году Стюарт Линн Данн вломился к Миле в квартиру, за что был арестован. Спустя несколько месяцев, после отбытия наказания, он снова начал преследовать звезду и угрожать ей. Маньяк и на этот раз был подвергнут аресту и принудительному лечению. В 2013 году он сбежал из клиники и снова отравился к Кунис. Через три дня его поймали и снова отправили в лечебницу.

Хлоя Морец

Несмотря на молодой возраст (22 года) американская актриса является настоящей звездой Голливуда. Хлоя снялась в большом количестве успешных фильмов, среди которых «Пипец», «Мрачные тени», «Соседи. На тропе войны 2».

Не так давно актриса стала настоящей жертвой психически-больного преследователя, который не отходит от ее дома и постоянно стучит в окна и двери. Для того, чтобы избавиться от навязчивого фаната, Хлои пришлось обратиться в правоохранительные органы. В июле этого года она получила ордер, который запрещает 18-летнему молодому человеку приближаться к ее дому.

Дженнифер Лопес

Популярная певица и актриса также стала жертвой своего фаната в 2013 году. Им оказался Джон Дубис, который был безумно влюблен в певицу. Мужчина придумал себе, что звезда отвечает ему взаимностью, а также, что именно он является отцом ее детей. Дело дошло до того, что фанат проник в особняк Джей Ло, пока та находилась на гастролях. Незваный гость жил там целую неделю, при этом публикуя фото в своих соцсетях. В итоге преступник был пойман и отправлен на принудительное лечение.

 Сандра Буллок

Незнакомец ворвался в дом звезды в 2014 году. Преступником оказался фанат актрисы Джлшуа Корбетт. Сандра успела спрятаться и вызвать полицию. При прибытии наряда мужчина заявил, что является мужем знаменитости. Фаната признали невменяемым. В 2017 году он покончил с собой, после очередного нарушения правопорядка.

Рианна

Американская поп- и R&B-певица, известная всему миру. Певица является одной из самых продаваемых артистов всех времен. Также Рианна обладательница множества премий и наград. И, конечно же, звезда имеет миллионы фанатов, которые преследуют ее на каждом шагу. Так у одного из таких преследование кумира превратилось в настоящую манию, что очень сильно напрягало девушку. Поэтому певице пришлось нанять еще несколько охранников.