Не на всех знаменитостей приятно смотреть. Многие из них покрыты слоями макияжа, чтобы скрыть следы старения и недостатки своей внешности. А некоторые не собираются скрывать возрастные изменения и преподносят себя публике такими, какие они есть. Только посмотрите, как время не щадит звезд Голливуда!

РЕКЛАМА

Брэд Питт

Брэд известен своей поразительной внешностью и удивительным обаянием. Миллионы женщин по всей планете сходят по нему с ума на протяжении его многолетней карьеры в кино. Однако в последнее время Брэд, с его седеющими волосами и козлиной бородкой, как у отшельника, уже не тот очаровательный парень, которого мы когда-то любили и обожали. Возможно, на его внешность сильно повлиял скандальный бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, который затянулся на несколько лет.

Брэд Питт

Леонардо Ди Каприо

Похоже, что привлекательность Леонардо Ди Карпио исчезла вместе с "Титаником", фильмом, который принес ему славу. Все чаще поклонники видят его на снимках с бородой и пивным животом. Кажется, Лео решил просто наслаждаться жизнью и не гнаться за устоявшимися стереотипами внешности в киноиндустрии. Впрочем, ему это никак не мешает оставаться одним из самых востребованных актеров Голливуда.

Леонардо Ди Каприо

Мила Кунис

Сегодня очаровательная актриса с украинскими корнями редко снимается в кино. Все свое время она тратит на семью. Вот только материнство брюнетке совсем не идет на пользу. Поклонники обеспокоены тем, что звезда совсем запустила себя: на улице она появляется без макияжа, с мешками под глазами и сальными волосами. Может быть, Эштону Катчеру надо устроить ей расслабляющий день в спа-салоне, где ей проведут не только расслабляющие, но и омолаживающие процедуры.

Мила Кунис

Бритни Спирс

Жизнь Бритни Спирс была тяжелой в течение многих лет — от нервного срыва до брака и развода. Очевидно, жизнь в центре внимания сказалась на ее некогда красивом лице. Этот свежий взгляд теперь покрыт морщинами, и никакие тренировки не смогут вернуть ей молодость. А ведь когда-то она считалась самой привлекательной и сексапильной женщиной мирового шоу-бизнеса.

Бритни Спирс

Мэтт Дэймон

В свое время Мэтт украл сердца многих девочек-подростков, когда он снялся в фильме "Умница Уилл Хантинг", прежде чем стать Джейсоном Борном в трех фильмах. Тем не менее, Деймон, похоже, в последнее время отстал в плане внешности. Исчезли рельефы на теле, а вместо этого появился стареющий пивной живот. Да и лишняя растительность на теле  говорит о том, что артисту все равно, как он сейчас выглядит.

Мэтт Дэймон