Сегодня ты просто обычный человек, занимающийся своими обычными делами, а уже завтра ты счастливо женат на члене голливудской элиты!
Именно об этом мечтают многие молодые девушки и парни во всем мире. Но оказываются на этом месте лишь единицы. Рассказываем, кто из звезд выбрал себе в половинки простых людей, и что из этого получилось.

РЕКЛАМА

Джордж и Амаль Клуни

Сегодня принято считать, что Амаль Клуни сама по себе знаменитость – ее часто можно увидеть на обложках журналов. Однако, так было не всегда. Адвокат по правам человека стал именем нарицательным после встречи с самым известным холостяком в мире на званом обеде у общего друга. Пара поженилась в 2014 году и родила близнецов три года спустя. Все эти годы их союз считается одним из самых прочных в Голливуде.

Джордж и Амаль Клуни

Принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Ни для кого ни секрет, что первые 29 лет своей жизни Кэтрин, герцогиня Кембриджская (она же Кейт Миддлтон), была простолюдинкой. Юная Кейт познакомилась с наследником британского престола во время учебы в университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Оба изучали историю искусств.

А дальше все произошло, как в сказке про Золушку. Правда, влюбленным пришлось пережить немало драм в отношениях. Но даже расставание не помешало понять им, что они любят друг друга по-настоящему. Весной 2011 года состоялась королевская свадьба. Кейт подарила супругу троих наследников.

Принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Риз Уизерспун и Джим Тот

Первый брак знаменитой Блондинки в законе и актера Райана Филлиппа оказался недолгим. Зато в этих отношениях родились двое детей: дочь Ава и сын Дикон. Настоящее женское счастье Риз нашла с агентом по подбору талантов Джимом Тотом в 2010 году. Два года спустя у пары родился сын Теннесси Джеймс Тот.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозу

Актер познакомился с аргентинской красавицей Лучаной Баррозу в баре в Майами, где он снимал комедию 2003 года "Застрял на тебе". Пара заключила официальный брак в декабре 2005 года, а уже летом у них родилась дочь Изабелла. Затем с промежутком в два года Мэтт стал отцом еще дважды: жена подарила дочерей, Джиа и Стеллу. Всего в семье растут четверо детей — Деймон также воспитывает старшую дочь Лючианы Алексию.

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозу

Алек и Хилария Болдуин

Звезда Голливуда встретил инструктора по йоге Хиларию в 2011 году. Избранница оказалась моложе на 25 лет, но это не помешало им влюбиться друг в друга. Пара поженилась в 2012 году. Молодая жена подарила Алеку шестерых детей, а в марте 2022-го звездная чета заявила о том, что к осени они ожидают появление седьмого ребенка.

Алек и Хилария Болдуин