Когда люди становятся знаменитыми в молодом возрасте, они часто оказываются втянутыми в омут вечеринок и светских тусовок. Печальный результат заключается в том, что знаменитости иногда проводят время в реабилитационном центре, в то время как другие дети получают водительские права или посещают выпускной бал. Вот 5 знаменитостей, которые еще в молодом возрасте ощутили на себе что такое реабилитация.

РЕКЛАМА

Линдси Лохан

До своего 21-го дня рождения актриса уже дважды проходила реабилитацию. Ее первый срок был в январе 2007 года, а второй — в мае 2007 года после того, как она была арестована за вождение в нетрезвом виде. Менее чем через две недели после ее второго реабилитационного периода ее арестовали в третий раз за хранение кокаина, вождение в нетрезвом виде и вождение с приостановленными правами. С тех пор Линдси еще три раза возвращалась в реабилитационный центр, но в итоге смогла побороть пагубную привычку.

Линдси Лохан

Дрю Бэрримор

Впервые в кино Дрю снялась, когда ей не было и года. Все прелести звездной жизни она ощутила еще будучи ребенком. Она регулярно зависала на различных светских вечеринках. Она попробовала сигареты в возрасте девяти лет, употребляла алкоголь к одиннадцати годам, курила марихуану в возрасте двенадцати лет, а в тринадцать лет употреблял кокаин.

Когда ей было всего четырнадцать, мать поместила ее в реабилитационный центр. Девочка даже пыталась покончить с собой. К счастью, Дрю исправилась, написала о своем опыте в автобиографии под названием "Потерянная маленькая девочка", а позже пережила большой карьерный подъем. “Я побывала в аду и вернулась обратно”, - сказал Дрю в интервью.

Дрю Бэрримор

Селена Гомес

Поп-звезде Селене Гомес было всего 22 года, когда в 2014 году она на две недели зарегистрировалась в реабилитационном центре Dawn of Meadows в Аризоне. “Селена добровольно провела время в Медоуз, но не из-за злоупотребления психоактивными веществами”, - говорится в заявлении ее представителя. Селена, как сообщается, обратилась в учреждение из-за эмоциональных проблем (некоторые люди думают, что ее отношения с Джастином Бибером сыграли большую роль в этом).

Селена Гомес

Келли Осборн

Келли Осборн побывала на реабилитации четыре раза. В первый раз ей было всего 19 лет, а уже через год история повторилась. Это семейная проблема: ее отец Оззи и ее брат Джек также прошли реабилитацию. “Это болезнь. Я родился с этим. Я умру с этим ” – считает Келли. В 2014 году она прошла другой вид реабилитации: “пищевую реабилитацию”. Когда она набрала почти двадцать фунтов после разрыва с женихом Мэтью Моссхартом, Келли обратилась в лечебное учреждение, чтобы помочь ей сбросить вес.

Келли Осборн

Николь Ричи

Прежде чем стать мамой и успешным дизайнером ювелирных украшений, звезда реалити-шоу Николь Ричи была большой тусовщицей. Когда ей было всего 23 года, она получила тревожный звонок, когда ее арестовали за хранение героина. “Я устала от этого. Несколько арестов помогли. Несколько часов в тюрьме сделают это с тобой ”, - сказала Николь в более позднем интервью. Она отправилась в реабилитационный центр в Аризоне, а затем снялась в сериале "Простая жизнь".

Николь Ричи