РЕКЛАМА

Гоша Куценко

Российский актер театра и кино с 2000 года ведет активную борьбу с людьми, которые причастны к нетрадиционной ориентации. Первым шагом звезды стало выступление со стихотворением про таких людей на день ВДВ. Куценко сразу обвинили в неприязни к таким личностям. А на признание Кевина Спейси в нетрадиционной ориентации Гоша отреагировал также стихотворением: «Верил я, что Лев ты Каннский — Золотой! Не голубой… Красота по-американски… Черный Кевин — Я не твой…».

Гоша Куценко

Иван Охлобыстин

Российский актер театра и кино, сценарист, режиссер, продюсер, драматург, а в недавнем прошлом еще и священнослужитель Русской Православной церкви. Охлобыстин всегда отстаивает свои взгляды и не стесняется открыто выражать свое мнение. В том числе, актер отрицательно отзывается о сексуальных меньшинствах. В свое время Иван даже отправлял письмо президенту, в котором просил вернуть статью в уголовный кодекс за «Мужеложство». За что на актера обрушился шквал негативных отзывов и оскорблений.

Иван Охлобыстин

Алек Болдуин

Американский актер является одним из главных противников сексуального меньшинства в Голливуде. В своих выражениях Алек не стесняется, часто опубликовывая посты у себя на странице в социальных сетях. Болдуин не щадит ни кого и частенько отпускает шуточки в адрес звезд и политиков, которые имеют прямое отношение к секс-меньшинствам.

Алек Болдуин

Пэрис Хилтон

Светская львица славится своей прямолинейностью. Звезда не раз называла людей с нетрадиционной ориентацией «обезьянками». Когда общественность требовала от нее извинений, Хилтон отрицала данный факт. Пока однажды девушку не записали на диктофон, где она обвиняла молодых парней, которые не скрывали своей нетрадиционной ориентации в распространении заболеваний. В этом разговоре Пэрис также сказала, что если бы родилась мужчиной и заподозрила в себе какие-то изменения, то сразу бы покончила с собой. Такое заявление вызвало резонанс у ЛГБТ-сообщества.

Пэрис Хилтон

Мел Гибсон

Голливудский актер не срывает своего отношения к сексуальным меньшинствам. Мел не раз высказывался негативно в их адрес в интернете или по телевидению. От звезды не раз требовали извинений, на что Гибсон ответил, что живет в свободной стране и вправе высказывать свое мнение. Актер даже отказался от своего брата, который признался в том, что он нетрадиционной ориентации.

Мел Гибсон