Семейная жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием публики. Но особый интерес общественности вызывают любые скандалы, которые происходят в звездной ячейке. Эти известные мужчины не смогли удержаться рядом с няней своих детей и закрутили роман.

РЕКЛАМА

Робин Уильямс

Робин Уильямс познакомился со своей второй женой Маршей Гарсес, когда она работала няней у его сына Закари. В то время Робин был женат на матери Закари, Валери Веларди, но он бросил ее ради Марши.

Робин Уильямс

Бен Аффлек

После того, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили, что они разводятся, сообщалось, что у него был роман с няней его детей Кристин Узунян. Позже актер попытался оправдаться и пояснил, что на тот момент у них с женой был перерыв. Лагерь Бена отрицал обвинения, но Кристин, казалось, наслаждалась центром внимания, заставляя многих думать, что слухи были правдой. Дженнифер все-таки простила мужу измену ради троих детей и дала ему еще один шанс. Но спасти брак паре все равно не удалось. Как известно, через небольшое время актеры развелись.

Бен Аффлек

Итан Хоук

Когда Итан Хоук был женат на Уме Турман, ходили слухи, что он изменял ей с их няней Райан Шоухьюз. Хотя Итан никогда не признавался, что у него был роман с Райан, он продолжал поддерживать с ней отношения после разрыва с Умой и даже женился на ней в 2008 году.

Итан Хоук

Джуд Лоу

Джуд Лоу был пойман на измене Сиенне Миллер с няней своих детей, Дейзи Райт, еще в 2005 году после того, как она продала свою историю Sunday's Mirror. Впоследствии Сиенна разорвала помолвку с Джудом, и, хотя пара снова сошлась в 2009 году, они расстались навсегда в 2011 году.

Джуд Лоу

Гэвин Россдейл

По сообщениям, Гэвин Россдейл изменял Гвен Стефани с их няней Минди Манн. Это тоже не было быстрым романом – он длился три года, и Гвен узнала об этом только после того, как одна из их других нянь нашла пикантные фотографии и сообщения, которыми Минди и Гэвин обменивались в сообщениях.

Гэвин Россдейл