Одна из самых душераздирающих ситуаций в жизни — это когда время, проведенное парой вместе, обрывается. Найти любовные отношения достаточно сложно и без того, чтобы этого человека забрали у вас преждевременно. К сожалению, некоторые вещи вы не можете контролировать, кем бы вы ни были. Такие трагедии случаются слишком часто, и звезды не становятся исключением.

РЕКЛАМА

Лиам Нисон

Актриса Наташа Ричардсон скоропостижно скончалась в марте 2009 года после получения травм в результате несчастного случая на лыжах. Ричардсон и Лиам Нисон были женаты 15 лет, они воспитывали двоих сыновей. Смерть жены Лиам воспринял тяжело. Жить дальше ему помогли любимая работа и сыновья. Актер решил навсегда сохранить верность покойной жене и больше никогда не женился.

Лиам Нисон

Киану Ривз

Популярный актер прошел через множество травм на протяжении всей своей жизни. Его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков в 1993 году, а его партнерша Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе в 2001 году, всего через два года после того, как их ребенок родился мертвым. Затем его любимая сестра умерла после длительной болезни – у нее был рак головного мозга. Личные трагедии Киану пережил очень болезненно. С тех пор он так и не устроил свою личную жизнь, а все заработанные средства он тратит на благотворительность.

Киану Ривз

Пол Маккартни

Легендарный участник группы Beatles Пол Маккартни потерял свою жену Линду Маккартни, с которой прожил почти 30 лет, из-за рака молочной железы в 1998 году. У супругов было трое детей. Через некоторое время музыкант нашел утешение в объятиях бывшей модели Хизер Миллс, не забывая при этом первую жену. В ее честь он создал альбом, выпустил фильм со снимками и фотоработами Линды. Сборы от продажи дисков пошли на пожертвования для лечения онкологических больных.

Пол Маккартни

Миранда Керр

Задолго до того, как модель вышла замуж за Орландо Блума или Эвана Шпигеля, Миранда Керр потеряла своего возлюбленного детства, Кристофера Миддлбрука. Они встречались два года, прежде чем Миддлбрук погиб в автомобильной аварии. "Когда умер мой первый парень, мне было 16, и это был действительно поворотный момент, - поделилась Миранда,- я была в депрессии и ходила к нескольким психотерапевтам, но потом поняла, что единственный человек, который может мне помочь, - это я сама".

Миранда Керр

Мишель Уильямс

В 2008 году Мишель Уильямс потеряла отца своего ребенка и любовь всей своей жизни, когда Хит Леджер умер от случайной передозировки наркотиков. Ей было 28. В интервью 2010 года Уильямс сказала, что зациклилась на поиске причины смерти Леджера. У пары осталась дочь Матильда, которой на момент смерти актера было всего три года.

Мишель Уильямс