Служебные романы очень частая история в любой сфере деятельности, особенно в шоу-бизнесе и мире кино. Но романы случаются не только между коллегами, но и руководством и подчиненным. Героини нашей статьи – знаменитые женщины, которые не устояли перед обаянием своих телохранителей.

РЕКЛАМА

Бритни Спирс

В один момент личная жизнь некогда популярной американской певицы взяла верх над ее творчеством. Бритни многократно пыталась устроить свою личную жизнь с публичными людьми, и каждый раз разочаровывалась в отношениях. Пока в один момент не заметила, что ее счастье всегда находится за ее спиной. Роман с охранником продолжался несколько лет. Парочку часто видели вместе в кафе и ресторанах вместе с сыновьями звезды. Тем не менее, и эти отношения закончились расставанием.

Мадонна

Знаменитая певица никогда не была обделена мужским вниманием. В начале 90-х артистка закрутила роман с личным телохранителем Джеймсом Олбрайтом. В этот период Мадонна находилась на пике своей популярности, часто оказывалась в различных скандалах. Скандальной была и ее личная жизнь. Своему возлюбленному певица отправлял фотографии откровенного характера, а также нижнее белье.

Отношения с Джеймсом завершились спустя два года. Правда экс-возлюбленный звезды повел себя не совсем по мужски. Он не только обнародовал подробности их личной жизни, но и выставил на аукцион все подарки, которые певица когда-либо ему дарила. Там же оказались нижнее белье и откровенные фото.

Хайди Клум

Счастливый брак немецкой модели и певца Сила длился на протяжении семи лет. Звездные супруги воспитывали четверых детей. Новость о разводе шокировала публику. Причина расставания долго скрывалась от общественности. Позже выяснилось, что у Хайди появился другой мужчина. Им оказался ее телохранитель Мартин Кристен. Совместные снимки влюбленных быстро появились в сети. Позже она пояснила, что Мартин покорил ее спокойным характером. Также он отлично поладил с ее детьми.

Принцесса Стефания

В начале 90-х вокруг княжеской семьи Гримальди разразился громкий скандал. Младшая дочь князя Монако Альберта II и голливудской звезды Грейс Келли принцесса Стефания влюбилась в своего охранника. Роман привел к тому, что влюбленные в тайне обвенчалась. От своего мужа она родила двух детей. По-началу князь не признал этот союз и уже был готов отказаться от дочери. Но появление на свет второй внучки растопило его сердце.

Aнастейша

Уэйн Ньютон долгие годы был верным телохранителем певицы. За годы своей службы он смог стать не только ее лучшим и надежным другом, но и любимым мужчиной. Именно он поддержал ее в сложный период жизни, когда ей поставили рак молочной железы. Служебный роман привел к браку. Но семейный союз просуществовал всего три года. По признанию Анастейши ее чувства к Уэйну остыли.