Арнольд  Шварценнегер, Чак Норис, Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан – всех их мы знаем в первую очередь по культовым боевикам. Но главным их достижением стала не актерская карьера — все они являются отцами. А вот как справились они с этой ролью, узнаете в нашей статье.

РЕКЛАМА

Джеки Чан

Гонконгский, китайский и американский актер, известный публике по большому числу фильмов в жанре кунгу-фу-боевик. В браке с актрисой Линь Фэнцзяо в 1984 году родился сын Чан. А в 1999 году у актера родилась внебрачная дочь Этта. Несмотря на то, что отцовство Чан признал, воспитанием дочери он не занимался. А когда Этта объявила о своей нетрадиционной ориентации, актер и вовсе от нее отказался. Несмотря на не благословление отца, девушка вступила в брак со своей подругой-фотомоделью.

Брюс Уиллис

Главный «Крепкий орешек» Голливуда является отцом пятерых дочерей! Еще в 1987 году актер сочетался браком с актрисой Деми Мур. Через год после свадьбы на свет появилась их первая дочь Румер Гленн. В 1991 году родилась Скаут Ларю, а в 1994 году третья дочь Таллула Бель. В 1998 году их брак распался из-за неверности актера. Несмотря на то, что Брюса до определенного времени можно было назвать идеальным отцом, старшие дочери выросли не совсем примерными.

Время от времени они появляются в скандальных хрониках. Кого-то обвинят в непристойном поведении, кого-то в употреблении запрещенных препаратов и алкоголя, а кто-то побреет голову на голо. Отец надеется, что дочки успокоятся и начнут радовать своими успехами. А пока он занимается воспитанием двух младших дочерей, которых ему родила вторая жена -фотомодель Эмма Хэмминг.

Чак Норрис

Американский актер и мастер боевых искусств также является многодетным папой. На протяжении тринадцати лет Чак находился в браке со своей одноклассницей Дианой Холчек. У супругов родились двое сыновей. В 61 год Норрис снова стал отцом, вторая супруга подарила ему сына и дочь. А также Чак воспитывал дочь, рожденную вне брака. Актер поддерживает хорошие отношения с детьми, но особое внимание он уделяет своим дочерям.

Сильвестр Сталлоне

За годы своей актерской карьеры, Сильвестр заработал славу настоящего ловеласа, ведь число его романов насчитывает почти шестисот! Причем большая часть его возлюбленных – знаменитые женщины. У актера было два брака. В первом, супруга Саша Зак родила двух сыновей. Старший сын умер в возрасте 36 лет. Второй супругой стала Дженнифер Флавин, в браке с которой на свет появились три дочери Соня (1996 год), Систин (1998 год) и Скарлетт (2002 год).

Арнольд Шварценеггер

В 1986 году звезда «Терминатора» вступил в брак с Марией Шрайвер, которая приходилась племянницей убитому президенту Америки Джону Кеннеди. В браке родились четверо детей – две дочери и два сына. Несмотря на то, что Арнольд очень любит своих детей, к воспитанию он подходит очень строго. Так, что дети были вынуждены каждый день вставать рано, обливаться холодной водой и заниматься спортом.