Из-за постоянного стремления выглядеть идеально многие знаменитости, как правило, ложатся под нож и выполняют какую-то работу, будь то исправление носа, устранение целлюлита или уменьшение морщин. Однако не все голливудские звезды увлечены этой идеей. На самом деле, многие на самом деле хотят принять недостатки, которые у них есть, даже если это не является стандартной нормой.

РЕКЛАМА

Хайди Клум

Немецкая модель продолжает сниматься для глянцевых журналов и работать на телевидении. Хайди уже 48 лет, но выглядит она намного моложе. Звезда признается, что к пластическому хирургу гона никогда не обращалась, и менять свой выбор она точно не станет. «Я горжусь тем, что в наши дни я ничего не сделала со своей внешностью. У каждого есть свое мнение о том, что некрасиво, и пластическая хирургия просто не кажется мне красивой».

Хайди Клум

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья не перестает восхищать многомиллионную толпу поклонников своей молодостью и красотой. Актрисе уже за 50, а она по-прежнему прекрасно выглядит. Дженнифер много времени уделяет своему здоровью и внешности. А вот к пластическому хирургу она обращалась всего лишь раз, еще в самом начале своей карьеры. Тогда актриса решилась на ринопластику. Стареть звезда предпочитает естественным путем.

“Я думаю, что я был свидетелем того, как женщины пытаются оставаться нестареющими с тем, что они делают с собой. Я благодарен за то, что учусь на их ошибках, потому что я ничего не вводил себе в лицо. Они пытаются остановить время, и все, что вы видите, - это неуверенный в себе человек, который не позволяет себе просто стареть ”.

Дженнифер Энистон

Джулианна Мур

Обаятельная актриса ничего плохого в естественном старении не видит. Более того, по мнению Джуллианы пластика изрядно портит чувственность лица. «Лично мне ничего не делали. Моя работа слишком много значит для меня. Важно иметь возможность играть женщин на всех этапах их жизни, и мне не нравятся продукты, которые со временем замораживают ваше лицо. Мне нужно показать выражения».

Джулианна Мур

Холли Берри

«Старение естественно, и это произойдет со всеми нами. Я просто хочу всегда выглядеть как я, даже если это старая версия меня. Я думаю, что когда вы делаете слишком много этой косметики, вы становитесь кем-то другим», - считает знаменитая актриса. Холли старается сохранить свою молодость естественными способами: она придерживается правильного питания и тщательно ухаживает за своей кожей.

Холли Берри

Мерил Стрип

Эксперты часто называют голливудскую знаменитость одной из величайших представительниц современного кинематографа и единственной, кто не превратил себя в бренд, а умудряется походить на всех сразу. Актриса никогда не меняла свою внешность с помощью пластики и призывает всех женщин принимать себя такими, какие они есть.

Мерил Стрип