Даже самая настоящая крепкая дружба может рухнуть в одно мгновение. Причин тому может быть множество: от банальной бытовой ссоры до появления в отношениях третьего лица. Что не поделили эти звездные подружки, узнаете в нашей статье.

РЕКЛАМА

Мадонна и Гвинет Пэлтроу

На протяжении десяти лет певица и актриса демонстрировали крепкую женскую дружбу. Однако, дружеские отношения распались в 2010 гуду. По признанию Мадонны с оскороносной подругой невозможно стало общаться. Особенно после того, как Гвинет нелицеприятно высказалась о Мадонне в одном из своих интервью. Тем не менее, многие уверены, что причина ссоры подруг кроется в другом.

Деми Ловато и Селена Гомес

Дружба этих девушек началась еще за долго до их популярности. Селена и Деми поддерживали искренние теплые отношения, оказывали поддержку друг другу в трудную минуту, особенно в момент построения карьеры. Став звездами, девушки всегда находили время для встреч в своем плотном графике.

К несчастью, дружеские отношения звездных подружек закончились в один момент. Причиной тому стала симпатия к одному и тому же мужчине. Теперь девушки не то что в ссоре, а между ними настоящая война. Правда, кавалер, из-за которого начался разлад, так никому из них и не достался.

Пэрис Хилтон и Николь Ричи

В начале 2000 годов девушки были буквально «не разлей вода», они вместе появлялись на различных светских мероприятиях и тусовках. Обе девушки воспитывались в знаменитых богатых семьях, поэтому дружили с раннего детства. Неожиданно для всех в 2005 году дружба распалась. Они начали публично негативно высказываться в адрес друг друга. Со слов Перис, причиной стала неблагодарность Николь за то, что подруга сделала ее популярной.

 

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Ричи не единственная, кто оказался в списке экс-подруг Хилтон. После ссоры с Николь, Пэрис близко сдружилась с Ким. Теперь новоиспеченные подруги не расставались, обнимаясь и целуясь в объективах всех камер. Но и здесь дружба дала трещину. На этот раз все из-за конкуренции звезд. Эпоха «Перис Хилтон» закончилась, началась новая эра «Ким Кардашьян». Завистливой подруге не давала покоя обрушавшаяся слава на Ким и девушки отдалились друг от друга. Сейчас, спустя время, звезды снова сблизились, но уже все свое свободное время Ким проводит не с подругами, а с семьей.

Гвинет Пэлтроу и Вайнона Райдер

Дружба знаменитых актрис Голливуда выдалась на конец девяностых, в тот период девушки были неразлучны. На всех мероприятиях они появлялись за ручку или в обнимку. На этот раз звездные подруги не смогли поделить роль в фильме «Влюбленный Шекспир».  Вайнона утверждала, что изначально роль принадлежала именно ей, однако подруга подлым путем ее отобрала. Такого предательства Райдер простить не смогла.