Жизнь знаменитых людей сильно отличается от жизни обычных людей. Добившись большого успеха, звезды могут позволить абсолютно все не только себе, но и своим детям. Однако, не все звездные мамы предпочитают баловать своих наследников и даже во многом их ограничивают. Узнаем, кто из знаменитых мам воспитывает детей в строгости.

РЕКЛАМА

Вера Брежнева

Российская эстрадная певица продолжает оставаться популярной на протяжении многих лет. Музыкальную карьеру Вера отлично совмещает с семейной жизнью. Она является мамой двух очаровательных дочерей. Певица с трепетом относится к воспитанию наследниц. Особенное внимание она уделяет их питанию. Девочкам строго запрещены фаст-футы, газированные напитки и пакетированные соки. А сладости они могут позволить себе только по выходным.

Мадонна

Мадонна является одной из самых ярких представительниц мирового шоу-бизнеса. Она прославилась не только благодаря своему таланту, но и эпатажному поведению и яркой внешности. Личная жизнь артистки не менее насыщена. От разных браков у певицы имеются дети Лурдес и Рокко. Помимо родных детей, она воспитывает двух приемных – Дэвида Банда и Мерси Джеймс.

К воспитанию наследников звезда подходит с большой строгостью. Когда дети были маленькими, Мадонна запрещала смотреть им телевизор, и даже не позволяла слушать собственные песни. А девочкам было запрещено общаться с мальчиками до совершеннолетия. Из-за очень строгого воспитания сын Рокко даже сбежал к своему отцу Гаю Риччи.

Анна Седакова

Экс-участница популярной группы «ВИА Гра» является многодетной мамой-одиночкой. У Ани две дочери и сын. Несмотря на свою публичность, артистка старается оберегать детей от жестокого мира. Старшим дочерям категорически запрещается вести социальные сети. Анна уверена, что именно в подростковом возрасте дети очень жестоки и могут поломать психику только одними комментариями. Поэтому она не хочет, чтобы ее девочки сталкивались с лишним негативом.

Кира Найтли

Звезда «Пиратов Карибского моря» известна своими феминистскими взглядами, которые она пропагандирует многие годы. Своей дочери она внушает, что она должна расти сильной и самостоятельной женщиной. В семье строго запрещены просмотры мультиков типа «Золушка», «Русалочка» и т.п. Кира считает, что в данных произведениях главные героини представлены слабыми и беззащитными женщинами.

Ксения Бородина

Известная российская телеведущая активно ведет страничку в социальных сетях, где часто публикует посты со своими дочерями. Пользователи часто критикуют Ксению за то, что она балует младшую дочь Теону. Чего не сказать о старшей Марусе, которая воспитывается в строгости. Девочке запрещены гаджеты и сладости. У нее очень строгий распорядок дня, где большую часть времени занимают учеба и спортивные тренировки.