Любовь с первого взгляда действительно существует. Некоторым влюбленным совсем не надо много времени, чтобы понять, что они встретили свою вторую половинку. Пример тому эти звездные пары, которые обручились спустя всего несколько месяцев знакомства. К чему привели такие отношения?

РЕКЛАМА

Приянка Чопра и Ник Джонас

Между Приянкой и Ником пробежала искра в первые секунды знакомства и они решили связать себя узами брака всего через два месяца. Пара начала свои отношения в мае 2018 года и обручилась в июле 2018 года на 36-й день рождения Приянки. Они официально связали себя узами брака в Индии в конце 2018 года.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Служебный роман популярной певицы конца 90-х – начала 00-х полностью перевернул ее жизнь. Бритни и Кевин познакомились весной 2004 года, а уже в июне объявили о помолвке. Уже скоро в семье случилось пополнение –родился сын Шон, а еще через год в семье родился еще один мальчик Джейден.

Правда, уже к тому моменту у супругов назрел серьезный кризис в отношениях. Сразу после появления второго ребенка, брак Бритни и Кевина распался. Развод сопровождался громким скандалом. В ходе судебного разбирательства опека над детьми была определена за отцом, а мать суд обязал выплачивать алименты на их содержание.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Одна из представительниц знаменитого голливудского семейства Кардашьян также долго не раздумывала, чтобы отправиться под венец. А понадобился ей для этого всего один месяц. Это полная правда, она была помолвлена со своим теперь уже бывшим мужем Ламаром Одомом через месяц после их знакомства. Как оказалось, решение было поспешным, через четыре года брак рухнул.

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Солист S.N.L. Пит Дэвидсон не стал тянуть с предложением и уже спустя 2 месяца знакомства сделал  обаятельной певице предложение. Правда, свадьба так и не состоялась. В 2020 году стало известно, что новым парнем звезды стал элитный риелтор из Лос-Анджелеса по имени Далтон Гомес. В мае 2021-го стало известно, что влюбленные поженились. Свадьба прошла тайно, в доме певицы. Всего присутствовало 20 гостей, среди них – родители новобрачных.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Эта пара сочеталась браком в апреле 2008 года всего после шести недель отношений. Ник моложе певицу на 10 лет. От этого брака у артистки есть дети: разнополые близнецы Монро и Мороккан Скотт родились в апреле 2011 года. Семья Кэри и Кэннона просуществовала около 6 лет. Уже через 3 года после рождения близнецов супруги подали документы на развод. Певица так сильно переживала из-за разрыва с Кэнноном, что на некоторое время потеряла голос.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон