Мир шоу-бизнеса всегда насыщен скандальными событиями, связанными с личной жизнью звезд. Но даже здесь всегда найдется то, что может по-настоящему шокировать. Эти любовные союзы точно вас удивят, но на самом деле, их действительно когда-то связывали сильные чувства.

РЕКЛАМА

Шер и Том Круз

Сложно поверить, но когда-то Том Круз и Шер действительно были парой. В интервью 2013 года Энди Коэну Шер рассказала, что у нее с сердцеедом был короткий роман в середине 80-х. Когда ее спросили, каким звезда «Миссия невыполнима» был любовником, она ответила, что он входит в Топ-5 ее лучших мужчин. А ведь в начале звездного пути Том любил женщин постарше.

Шер и Том Круз

Мадонна и Тупак Шакур

В 2015 году Мадонна раскрыла миру тайну — у нее и покойного рэпера Тупака Шакура была тайная любовная связь перед его безвременной кончиной. Это было откровение, которое, казалось, пришло из ниоткуда, тем более что Мадонна обычно не стесняется выставлять напоказ своих любовников перед СМИ.

Тем не менее, тюремное письмо, написанное самим рэпером подтверждает, что у них были довольно глубокие отношения. В письме Шакур пишет, что он чувствовал, что у него не было другого выбора, кроме как порвать с поп-звездой из-за того, как их межрасовые отношения могут быть восприняты в их сообществах. Он подчеркнул записку словами: «Я никогда не хотел причинить тебе боль».

Мадонна и Тупак Шакур

Барбра Стрейзанд и Андре Агасси

Если вы еще не поняли, в частности, 90-е годы стали одними из самых странных пар знаменитостей всех времен. Показательный пример: Барабра Стрейзанд и Андре Агасси. Актриса и звезда тенниса были вместе недолго, но они, в отличие от некоторых скрытных знаменитостей, не скрывали свои отношения. Спустя годы Агасси вспомнил об этом романе в своих мемуарах: «встречаться с Барбарой Стрейзанд - все равно что носить горячую лаву».

Барбра Стрейзанд и Андре Агасси

Мила Кунис и Маколей Калкин

Когда дело доходит до случайных пар знаменитостей, это не намного страннее, чем Мила Кунис и Маколей Калкин. Задолго до того, как она вышла замуж за своего коллегу по фильму Эштона Катчера, актриса "Шоу 70-х" встречалась с бывшей детской звездой Маколеем Калкином. Их соз длился целых восемь лет. Расставание с Милой звезда «Одного дома» переживал очень болезненно, а раны глушил с помощью запрещенных препаратов.

Мила Кунис и Маколей Калкин

Натали Портман и Моби

В 2001 году звезда культового фильма «Леон» недолго встречалась с диджеем и музыкантом Моби. Возможно, они выглядели как странная пара, но у них было кое-что общее, а именно веганство и различные творческие устремления! Спустя годы после их расставания музыкант рассказал, что его роман с известной актрисой был обречен с самого начала — но по совершенно неожиданной причине. Оказывается, Моби смущало чересчур пристальное внимание папарацци.

Натали Портман и Моби