Знаменитые люди, будь то артисты, политики, спортсмены и т.д., всегда пекутся о своем имидже. Однако, их прошлое не всегда благоприятно сказывается на их репутации. Да и скрыть самые сокровенные тайны удается далеко не каждой звезде. Эти истории по-настоящему шокировали общественность.

РЕКЛАМА

Джексоны

Был ли у Майкла Джексона когда-нибудь шанс на нормальную жизнь? Можно только предполагать, что видел и чему подвергался юный Майкл в детстве. Он был непревзойденным талантом, но его отец, Джозеф, был строгим, жестким человеком, который вел своих детей к успеху практически без выбора в этом вопросе. Майкл был на несколько лет младше некоторых своих братьев, и в детстве его заставляли взрослеть разными способами.  Латойя Джексон однажды написала откровенную книгу, в которой утверждала, что детей безжалостно избивали за то, что они плохо учились. Остальные члены семьи отвергли эти обвинения, и считалось, что ее уговорили сфабриковать свою историю и приукрасить свои воспоминания, чтобы заработать немного денег.

Джексоны

Шварценеггеры

Как известно Арнольд Шварценеггер  в свое время создал семейный союз  Марии Шрайвер. Они были политическими противоположностями: Шварценеггер - смелый консервативный республиканец, а Шрайвер - потомок одной из самых известных семей демократов в американской истории - Кеннеди. В браке родились трое детей. Дальше Арнольд выиграл губернаторство Калифорнии как республиканец, будучи женатым на социально-либеральной демократке.

Но, в этой успешной семье оказалось не все так гладко. Оказывается, более десяти лет Арнольд имел любовную связь с домработницей Милдред Патрисией Баэной, в результате которого появился внебрачный сын Джозеф Баэна. Узнав об измене, Мария сразу подала на развод.

Шварценеггеры

Николсоны

Джек Николсон - один из самых интригующих актеров, когда-либо попадавших в список знаменитостей. Несмотря на его богатую фильмографию, прессе пришлось немало обсуждать его личную жизнь. Джека воспитывали его бабушка и дедушка, которые также воспитывали его старшую сестру Джун. Позже всплыла информация, что его старшая сестра на самом деле его биологическая мать. Ей было 17 лет, когда она забеременела, и чтобы дочь устраивала личную жизнь, ее родители взяли воспитание мальчика полностью на себя. Сам Джек узнал об этом только в зрелом возрасте, когда бабушки с дедушкой не стало.

Николсоны

Рокфеллеры

Во всем мире мало имен, столь известных, как Рокфеллер. Семья, которой приписывают столь значительный рост  в США во время промышленной революции и восстановления Гражданской войны, имела свою изрядную долю секретов. Да, если вы родились Рокфеллером, вы выиграли в лотерею. С получением права возникла необходимость защитить имя от членов семьи, которые не совсем верили в наследство. Один из таких людей: Уильям А. Рокфеллер. Это отец Джона Д. и Уильяма - младшего. Он был коммивояжером, известным как “Док” Рокфеллер, который готовил эликсиры и продавал их как натуральные лекарства. Он также стал отцом детей от семейной горничной и женился на молодой девушке, будучи женатым на матери Джона, Элизе.

Рокфеллеры

Кеннеди

Помимо любимых заговоров братьев Джона и Роберта, существуют проклятия таких людей, как сенатор Тед. Многие знают, но все еще есть большая группа, которая не знает: Тед Кеннеди попал в автомобильную аварию, которая унесла жизнь прекрасной девушки, в то время как он был спасен от неминуемой смерти. А еще есть легендарное “Проклятие Камелота”, совсем недавно унесшее жизнь Мэри Ричардсон Кеннеди, которая покончила с собой в 2012 году. Депрессия, в которой она жила, несомненно, усугублялась секретами, которые хранит эта семья. Мэрилин Монро. Странные смерти. Сокрытие заговора мирового правительства. Мы никогда не раскроем всех секретов клана Кеннеди.

Кеннеди