Сегодня эти актрисы узнаваемы во всем мире. Их любят, им подражают, о них мечтают миллионы мужчин. Но это не всегда было так. Представляем подборку голливудских актрис, которые были настоящими изгоями в школе.

РЕКЛАМА

Вайнона Райдер

Известная американская актриса терпела издевательства всего лишь от одной особы в школе. Однажды терпение Вайноны закончилось, и она дала сдачи своей обидчице. Правда все обернулась так, что будущую звезду из-за этого инцидента выгнали из школы. Со временем все забылось, и Райдер стала успешной и знаменитой. Как-то к актрисе подошла девушка за автографом. Ею оказалась именно та самая школьная обидчица. Именно тогда Райдер припомнила былые обиды и отправила фанатку куда подальше.

Анджелина Джоли

Одна из самых востребованных актрис и самых  красивых женщин мира. Большие зеленные глаза и аппетитные пухлые губы являются визитной карточкой  звезды. Но когда-то именно эти выдающиеся особенности лица стали поводом насмешек со стороны одноклассников. К тому же юная Анджелина отличалась худобой и одевалась из секонд-хенда.

Худоба и высокий рост привели 14-летнюю девушку в модельный бизнес. Однако карьера модели не сложилась и Анджелина отчаялась еще больше. В то время жизнь звезды находилась под угрозой, он подсела на наркотики. Пока девушка не попала в кино. После роли в фильме «Лара Крофт – расхитительница гробниц» к ней пришла мировая известность.

Кристен Стюарт

Звезда получила широкую известность после выхода фильма «Сумерки». С тех пор карьера Кристен стремилась вверх. Яркая актриса стала кумиром миллионов девочек и объектом желания многих мужчин. Однако детство звезды было не простым. Из-за нападок сверстников девочке пришлось бросить школу и обучаться дистанционно.

 Сандра Баллок

Известная актриса, в отличие от других наших героинь, росла в обеспеченной семье, поэтому могла позволить себе модную одежду. Однако, красивую и стильную Сандру любили не все сверстники. Девочка стала объектом завести, что привело к тому, что однажды ее просто избили одноклассницы.

Кейт Уинслет

В школьные годы актриса страдала полнотой, что стало причиной издевательств со стороны одноклассников. Дело доходило до того, что Кейт закрывали в школьном шкафчике. Не меньше вызывало насмешки ровесников ее желание стать актрисой. Но, несмотря на все издевательства, актриса смогла не только привести фигуру в порядок, но и добиться статуса звезды мирового уровня.

Меган Фокс

Глядя на яркую внешность актрисы, трудно поверить в то, что она могла быть объектом для насмешек ровесников. Но это так, Меган была далека от лидерства в классе. Будучи девочкой, актриса больше общалась с мальчишками. А вот с девочками она не могла найти общий язык, и периодически вступала с ними в конфликты.