Как бы ни была красива женщина, именно глаза – первое, что привлекает к себе внимание. Пронзительный взгляд героинь нашей статьи буквально притягивает телезрителей к экрану.

РЕКЛАМА

Дэниз Ричардс

Американская актриса и модель, получившая известность благодаря фильмам «Голубая лагуна», «И целого мира мало», «Звездный десант». Несмотря на яркую внешность, с раннего детства блондинка имела много комплексов. Из-за своих пухлых губ в школе она получила много обидных прозвищ и поэтому считала себя очень не красивой. Мнение о себе изменилось после того, как Дениз стала моделью. Однако, из-за низкого роста – 168 см карьеру модели пришлось прекратить. Ричард не отчаялась и отлично проявила себя в кино.

Анджелина Джоли

Американская актриса является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. На счету популярной актрисы не один десяток фильмов, среди которых «Лара Крофт – расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смитт», «Малифисента». А также неоднократный лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус».

Анджелина неоднократно возглавляла списки самых красивых женщин мира. Несмотря на частые обвинения в излишней худобе, актриса на протяжении многих лет остается самой желанной женщиной мира. Главным достоянием уникальной красоты звезды являются ее глубокие зеленные глаза, которые свели с ума ни одного мужчины.

Марион Котийяр

Французская актриса, получавшая широкую известность после выхода фильмов «Такси» и «Жизнь в розовом цвете». Марион является обладательницей премии «Оскар». Глаза утонченной актрисы не могут оставить равнодушным ни одного зрителя. Помимо талантливой игры в кино, актриса является активным деятелем Гринпис и счастливой женой и мамой.

Пенелопа Крус

О кинокарьере Пенелопа мечтала с раннего детства. Многие годы упорной работы помогли начинающей актрисе добиться огромных успехов. Каждую свою роль она переживает как в первый раз, боясь совершить ошибку. Против огромных карих глаз, полных страсти не смог устоять ни один коллега по съемочной площадке актрисы. Однако, горячая испанка досталась миллиардеру Хавьеру Бардему.

Айшвария Рай

Своей невероятной красотой индийская актриса буквально восхищает. Вот уже на протяжении нескольких лет она входит  в списки самых красивых людей планеты. Особенно невозможно оторваться от ее ярко-синих глаз. Айшвария одна из немногих смуглокожих актрис, кто завоевал большую популярность в Голливуде. За ее плечами несколько десятков разных ролей. Но свою главную роль в жизни Рай считает роль жены и мамы.

Александра Даддарио

Американская актриса получила популярность с выходом фильма"Перси Джексон и похититель молний". С тех пор ее карьера в Голливуде успешно развивается, Даддарио пользуется большим спросом у режиссеров. Невероятно огромные глаза Александры заслуживают особого внимания. Гля на них просто невозможно оторваться от экранов.