Звезды тоже люди и также могут оказаться в неприятной ситуации. Например, иметь проблемы с законом. Представляем подборку известных представительниц Голливуда, которые в прошлом нарушали закон.

РЕКЛАМА

Джейн Фонда

Во второй половине ХХ века Джейн получила широкую популярность благодаря собственной фитнесс-программе, которая помогала всем девушкам приобрести идеальную фигуру. Но в биографии Джейн были и «темные пятна». Так, в 1970 году ее арестовали по обвинению в контрабанде наркотиков. Звезда была задержана в аэропорту Кливленда с множеством аптечных пузырьков, в которых хранились неопознанные препараты. Все претензии с Джейн сняли сразу после экспертизы – пилюли оказались не наркотиком, а таблетками для похудения.

Джейн Фонда

 Пэрис Хилтон

В начале нулевых имя наследницы основателя сети отелей Hilton часто оказывалось в скандальной хронике. Разгульный образ жизни, регулярное употребление алкоголя и запрещенных препаратов приводили звезду в полицейский участок. В частности светскую львицу неоднократно ловили за рулем транспортного средства в нетрезвом виде.

За нарушение закона Хилтон была приговорена к 45 дням тюремного заключения. Правда, за решеткой светская львица провела всего половину срока – 22 дня. К тому же три недели заключения для певицы не стали адом, ведь ее поместили в двухкомнатной VIP-камере с правом на ежедневный час свободных прогулок.

 Пэрис Хилтон

Дрю Бэрримор

Слава к этой актрисе пришла еще в раннем детстве. Ранние посещения светских вечеринок привели к тому, что уже в 13 лет она перепробовала все запрещенные препараты. Тогда же подростка неоднократно доставляли в полицейский участок за хранение и употребление нелегальных препаратов. К счастью, наказаний юной звезде удалось избежать. В 14 лет Дрю попала в реабилитационный центр, где прошла лечение. С тех пор алкоголь и наркотики в ее жизни отсутствуют.

Дрю Бэрримор

 Наоми Кэмпбелл

О скандальном нраве Черной пантеры давно известно всем. Модель неоднократно обвиняли в неконтролируемых приступах гнева.  Так, в биографии Наоми 9 приводов за агрессивное поведение. Как правило, под горячую руку Наоми попадал обслуживающий персонал отелей; не раз девушка метко попадала мобильным телефоном в голову горничным. В 2008 Кэмпбелл плюнула в лицо таможеннику, который пытался помочь найти пропавший багаж звезды. В буйстве модель могла напасть и на случайных прохожих.

Мишель Родригес

Актриса дважды оказывалась на скамье подсудимых и оба раз была приговорена к тюремному заключению за вождение не в трезвом виде. Причем ранее за это же деяние Мишель не раз отделывалась штрафами. Правда, за решеткой актриса провела всего лишь несколько дней из-за катастрофической переполненности пенитенциарных учреждений штата.

Мишель Родригес

 Линдси Лохан

Успех и слава буквально вскружили голову рыжеволосой красавице. Бесконечные тусовки многократно заканчивались приводами в полицию. Линдси отбывала срок трижды: в 2007, проведя в заключении всего 84 минуты, в 2010, получив в качестве наказания 14 дней лишения свободы, и, наконец, в 2011, за нарушение правил испытательного срока. В последний раз Линдси пришлось провести в тюрьме целый месяц.

 Линдси Лохан