В Голливуде так много звезд, что иногда трудно уследить, кто что делает. Актеры и актрисы появляются на большом экране и исчезают в мгновение ока, оставляя после себя фильмы и различные телешоу. Что происходит с ними после того, как они вольно или невольно исчезают из поля зрения? Некоторые посвящают свое время семьям, в то время как другие полностью меняют род занятий. Вот 6 культовых голливудских звезд, которые полностью исчезли с большого экрана, и что с ними случилось.

РЕКЛАМА

Дженнифер Лав Хьюитт

Эта многообещающая молодая актриса подарила нам несколько ярких ролей в таких фильмах, как «Я знаю, что ты сделал прошлым летом» и «Сердцеедки», но с тех пор мы мало что слышали о ней. В 2012 году она объявила, что берет перерыв в актерской карьере, чтобы побыть со своей семьей, и после этого больше не возвращалась на большой экран.

Дженнифер Лав Хьюитт

Кэмерон Диаз

Эта культовая актриса ромкома стала по-настоящему популярной после того, как снялась вместе с Джимом Керри в фильме "Маска". За последние несколько десятилетий она снялась более чем в 50 фильмах, но с 2012 года перестала соглашаться на роли. Кэмерон Диаз призналась, что потерялась и не знала, куда идет. Сейчас она, кажется, счастлива, ведет спокойную жизнь, лишенную красных дорожек и кинозвезд. Она также увлеклась писательством.

Кэмерон Диаз

Зои Дешанель

Невероятно очаровательная Зои Дешанель была звездой многих фильмов и телешоу, в том числе "Наши любимые" (500) "Дни лета" и "Новая девушка", один из ее последних проектов. При этом у нее не было большой роли уже более 10 лет! Оказывается, у Зои двое детей, и она решила проводить больше времени со своей семьей. Она все еще занята не актерскими проектами и иногда снимается в рекламных роликах.

Зои Дешанель

Билли Зейн

У Билли Зейна одно из самых узнаваемых лиц в истории благодаря его выдающейся злодейской роли в "Титанике" и еще одной роли в "Зачарованных". Можно было бы подумать, что человек, попавший в список 50 самых красивых мужчин, станет по-настоящему популярным в сфере развлечений, но, увы, он ни разу не появился в хорошем кино после того успеха в 90-х.

Билли Зейн

Чарли Шин

Чарли Шин часто появлялся в новостях, но по неправильным причинам. Одним из его последних шоу было "Управление гневом", и с тех пор мы почти ничего о нем не слышали. Различные скандалы и проблемы со здоровьем делают для него сейчас практически невозможным получение больших ролей. Увидим ли мы его когда-нибудь снова на большом экране? Кто знает.

Чарли Шин

Элисон Ханниган

Популярность Элисон Ханниган пришлась на конец 90-х - начало нулевых. Ее роли в  сериалах «Как я встретил вашу маму", "Баффи": "Истребительница вампиров" и фильмах "Американский пирог" сделали ее настоящей звездой. С тех пор она не сделала ничего особенного – все ее новые проекты довольно непопулярны у публики.Элисон Ханниган