Как бы не старались знаменитые люди всегда выглядеть на публике идеально, у них это не всегда получается. Выбирая яркие, модные наряды многие звезды не догадываются, что выглядят нелепо, не соответствуют возрасту и банально вкусу. И таких селебрити хватает везде, в том числе и в Голливуде. Представляем подборку самых безвкусно одетых мировых звезд.

РЕКЛАМА

Майли Сайрус

Когда-то поклонники очаровательной Ханны Монтаны даже представить не могли, что когда девочка вырастит она превратиться в настоящую оторву. Свой бунтарский характер Майли проявляет не только в поведении и музыкальных композициях, но и во внешнем виде. В 2013 году на церемонии MTV VMA певица отличилась чересчур эпатажным образом во время выступления на сцене. Она появилась в откровенном латексном бикини, с черными наклейками на сосках и панковской стрижкой. Провокационные наряды Сайрус больше свидетельствуют не о ее безвкусице, а о желании привлечь к себе большое количество публики.

Мадонна

Американская певица на протяжении нескольких десятилетий является самой яркой представительницей мирового шоу-бизнеса. Успех ее музыкальной деятельности отлично дополняют различные скандалы, которые зачастую связаны с ее поведением и провокационными нарядами. Даже с возрастом Мадонна не изменяет своему образу и часто появляется слишком в откровенных нарядах.

Правда, выбранные наряды чаще вызывают осуждение публики, нежели восхищение. Многие обвиняют звезду в безвкусице и несоответствии одежды по возрасту. В 60 лет артистка появилась в сетчатых чулках и экстремально коротких шортах. Сама же певица не обращает внимание на подобную реакцию публики и дальше продолжает в таком духе. Тем более, имея подтянутое стройное тело, она может себе это позволить.

Памела Андерсон

Пожалуй, многие (особенно представители сильного пола) скажут, что звезде Playboy вообще не требуется одежда. Памела всегда восхищала публику именно в полуобнаженном виде. Зато с обычной одеждой у актрисы беда, у нее совсем нет чувства стиля. Розовые короткие платьица и сарафанчики со стразами и блестками явно не соответствуют ее возрасту. Несмотря на зрелый возраст Андерсон не забывает выделять свои пышные формы, что выглядит не всегда уместно.

Лил Ким

Эта певица всегда отличалась эпатажностью. Пожалуй, даже самой Леди Гаги далеко до нее. Рэп-исполнительница выбирает кожаные облегающие комбинезоны, где практически полностью открыта грудь и невероятно высокие шпильки. При этом в таких нарядах Лил появляется не только на сцене, но и на светских мероприятиях. Выглядят такие образы не так оригинально, как банально, безвкусно и пошло.

Джессика Симпсон

На протяжении многих лет певица боролась с лишним весом, который она то набирала, то скидывала. И вот, приведя свою фигуру в порядок, Джессика решила продемонстрировать это с помощью открытых нарядов. На публике звезда появляется в слишком коротких платьях, которые выглядят так, будто она ошиблась и взяла его из гардероба школьницы. Также о безвкусице певицы свидетельствует звериный принт, которого порой бывает слишком много и не по теме.

Кристина Агилера

После рождения детей фигура певицы сильно изменилась. Как бы не старалась Кристина вернуться в свой прежний вес, у нее это не получается. Но, лишние килограммы никак не останавливают звезду в выборе привычных для нее откровенных нарядов. Кристина продолжает появляться в мини-платьях, коротких топах и слишком узких джинсах, что мягко говоря, на фоне ее полноты выглядит неприлично.