Влюбленный мужчина готов на многое ради любимой женщины, в том числе ждать ее целыми годами. Пример тому эти знаменитости, которые долгое время добивались свою вторую половинку. Узнаем, что из этого получилось?

РЕКЛАМА

Филипп Киркоров

Брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой можно с уверенностью назвать одним из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Тогда влюбленную парочку обсуждала вся страна: она – самая известная певица страны, он – никому неизвестный артист, с существенной разницей в возрасте. Чтобы завоевать сердце Примадонны Филиппу понадобилось целых пять лет. Наконец, в 1994 году пара поженилась, а еще через 2 месяца обвенчались в Иерусалиме. Правда, этому союзу было суждено продержаться десять лет. На смену Филиппу пришел Максим Галкин, с которым артистка счастлива по сей день.

Филипп Киркоров

Алексей Чумаков

Союз Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук уже длительное время считается образцовым в мире звезд. Пара не стремится выставлять свои отношения напоказ.  История их любви начиналась с многолетней дружбы. Даже после того, как между звездами начался роман, они все-равно не спешили с серьезным шагом. Поженились влюбленные только через шесть лет. По словам певицы, она никогда не «давила» на Алексея, понимая, что к свадьбе он должен прийти сам. Свои отношения пара зарегистрировала в 2013 году, в тайне ото всех. Спустя четыре года в семье родилась дочь.

Алексей Чумаков

Михаил Шуфутинский

Целых 25 лет понадобилось знаменитому артисту, чтобы добиться свою третью супругу Светлану. В одном из своих интервью Михаил признался, что влюбился в девушку, когда находился во втором браке с Маргаритой. Однако, молодая танцовщица никак не реагировала на внимание звезды. Во-первых, певец был женат, а во-вторых, разница в их возрасте целых 25 лет. И только когда Михаил овдовел, Светлана ответила ему взаимностью. Сейчас пара счастлива в браке.

Михаил Шуфутинский

Юрий Борисов

Свою будущую жену Юрий впервые увидел во время поступления в Щепкинское училище. Анне Шевчук на тот момент было 18 лет, а ему всего 16. Студент постоянно пытался удивить красотку, делал ей подарки, забирался в окно комнаты в общежитии. Но знаки внимания оставались незамеченными. Как призналась Аня, она просто ждала, когда лихой парень успокоится и станет более серьезным. На это ушло целых четыре года. После окончания училища влюбленные поженились и уже успели стать родителями дочерей Марфы и Акулины.

Юрий Борисов

Алексей Щербаков

Популярный юморист влюбился в будущую жену еще в школьные годы. Тогда у девушки был другой избранник и Алексея всерьез она не воспринимала. Но будущий артист сдаваться не собирался и вслед за возлюбленной попытался поступить в тот же институт, но провалил экзамены. И только когда Алексей вернулся из армии, Елена обратила на него внимание. Так, комику понадобилось семь лет, чтобы завоевать девушку своей мечты. Сегодня супруги воспитывают двоих детей.

Алексей Щербаков

Андрей Чернышов

Долгое время актера преследовала репутация ловеласа и героя-любовника. А все из-за соответствующих многочисленных ролей в кино и яркой, привлекательной внешности. Тем не менее, в реальной жизни Андрей совсем отличался от своих амплуа. К выбору супруги он подошел основательно и долгое время приглядывался к коллеге Марии Добржинской. Пара поженилась в 2017 году, а публика узнала об этом союзе только через десять лет.

Андрей Чернышов