Несмотря на то, что каждый день знаменитости проходят на глазах у всего мира, некоторые странные и порой даже шокирующие факты из их биографии остаются скрытыми от широкой публики. Однако, рано или поздно все тайное становится явным.

РЕКЛАМА

Уильям Билл Мюррей – неудачная шутка

Будучи студентом медицинского колледжа 20-летний Билл решил пошутить в аэропорту Денвера. Парень заявил, что везет с собой бомбу. Тут же юношу окружила служба безопасности аэропорта, но охранники не нашли бомбу. Зато в багаже Мюррея было обнаружено несколько килограммов марихуаны. Будущая звезда Голливуда отделался условным сроком и крушением надежд на медицинскую карьеру, о чем, похоже, ни разу не пожалел.

Уильям Билл Мюррей – неудачная шутка

 Джессика Альба – жертва похищения

Инцидент произошел, когда Джессике было всего 14 лет. Неизвестные похитили начинающую актрису со съемочной площадки. После чего они отправили запрос о выкупе, сумма которого была настолько огромной для семьи, что родители больше не ожидали увидеть свою дочь живой. Так и не получив никаких денег, похитители по неизвестным причинам бросили машину с Джессикой Альбой в багажнике недалеко от Гранд-Каньона. Результатом этого инцидента стало длительное лечение актрисы в клинике, с последующим наблюдением у психиатра.

 Джессика Альба – жертва похищения

Киану Ривз – не получил аттестат

Самый грустный актер Голливуда, настоящий романтический герой Киану Ривз, родился в столице Ливана – Бейруте, а в детстве успел объехать полмира. В связи с врожденной дислексией (проблемы с письмом) Кину было тяжело в школе, которую он бросил в возрасте 17 лет, так и не получив аттестат. Тем не менее, отсутствие аттестата не помешало ему стать не только знаменитым и успешным актером, но и самым добрым человеком в звездном мире.

Киану Ривз – не получил аттестат

Лейтон Мистер – родилась в тюрьме

Родители  звезды сериала «Сплетницы» были членами группы, которая перевозила марихуану с Ямайки в США, за что их приговорили к 10 годам тюремного заключения. Именно в тюрьме штата Техас прошла большая часть беременности матери актрисы. В дальнейшем Лейтон воспитывалась  бабушкой уже на свободе.

Лейтон Мистер – родилась в тюрьме

Джек Николсон - принимал мать за старшую сестру

Как-то раз актер решил заглянуть в газету Times, где обнаружил шокирующую статью о том, что женщина, которую он все это время считал своей матерью, на самом деле является его бабушкой. Настоящей матерью Николсона была его так называемая сестра. Конечно, всему этому есть простое объяснение - настоящая мать будущей голливудской звезды забеременела слишком рано, чтобы растить ребенка. Именно тогда и была произведена эта подмена, о которой стало известно журналистам.

Джек Николсон - принимал мать за старшую сестру

Опра Уинфри - трудное детство

Известная телеведущая, предпочла не разглашать тот факт, что в 14 лет сбежав из дома, она забеременела и родила ребенка, который был слишком слаб и вскоре умер. За довольно скромный гонорар в 19 тысяч долларов сестра Опры поделилась этой шокирующей информацией с журналистами.

Опра Уинфри - трудное детство