В современном мире есть все для того, чтобы всегда поддерживать себя в отличной форме. И рождение детей совсем не помеха. Звездные мамы тому пример. Представляем подборку знаменитых многодетных мам, которые доказали, что и после родом можно выглядеть отлично.

РЕКЛАМА

Анна Седакова

Экс-участница поп-группы «ВИА Гра» может похвастаться стройной подтянутой фигурой, и это несмотря на то, что она мама троих детей. В своем микроблоге певица с удовольствием делится секретами идеальной внешности. Анна сторонник правильного питания и усиленных физических тренировок. Несмотря на то, что певица одна воспитывает троих детей, она не теряет надежды встретить мужчину своей мечты.

Кристина Орбакайте

Российская исполнительница настоящий эталон женственности и изящности. 48-летняя артистка является мамой троих детей. В 1991 году от отношений с Владимиром Пресняковым родился сын Никита. Отношения Орбакайте и Преснякова не сложились и они разошлись. Следующим избранником звезды стал бизнесмен Руслан Байсаров. В этом браке в 1998 году родился сын Дени. Через три года после его рождения родители расстались. Свое счастье певица нашла с бизнесменом Михаилом Земцовым. В 2012 году у супругов родилась дочь Клавдия. Оставаться в отличной форме артистке помогают активный образ жизни, особенно танцы.

Юлия Барановская

Телеведущая является сторонницей естественной красоты. Юлия противница пластических операций и различного рода хирургических вмешательств. Ее внешний вид, это исключительно ее заслуга. Юля мама-одиночка троих детей, при этом выглядит она не только стройной, но всегда позитивной и жизнерадостной. Телеведущая признается, что за воспитанием детей и любимой работой, ей совсем некогда поправляться.

Екатерина Климова

40-летняя актриса не перестает восхищать своих поклонников красотой и подтянутым спортивным телом. Екатерина частенько делится снимками у себя на страничке в Инстаграм. А ведь она мама четверых детей. Поддерживать себя в форме актрисе помогает активный образ жизни. Климова любитель экстремального вида спорта: прыжки с парашютом, полет на параплане, гонки на мотоцикле.

Валерия

Российская исполнительница, чья популярность не угасает вот уже много лет. С каждым годом звезда выглядит еще лучше. Певица совершенствуется не только творчески, но и физически. Валерия придерживается здорового образа жизни, правильного питания и регулярного занятия спортом. Результат очевиден – мама троих детей всегда великолепна.

Оксана Самойлова

Звезда сети Инстаграм получила известность после того, как вышла замуж за рэпера Джигана. Супруги являются родителями трех очаровательных дочек. Но главным достижением многодетной мамочки является ее фигура. Оксана в прекрасной форме. Ее главными секретами являются строгий баланс в питании, активный спорт, и конечно же генетика.