Дети знаменитых людей всегда находятся под пристальным вниманием общественности. При этом одни звезды не скрывают своих наследников, они берут их с собой на различные мероприятия, делятся совместными снимками в социальных сетях и т.д., другие же наоборот, пытаются скрыть их от посторонних глаз. Да и не все повзрослевшие дети спешат выставлять свою жизнь на показ. В нашей статье мы расскажем о дочках знаменитостей, которые выросли настоящими красавицами.

РЕКЛАМА

Виктория Картункова

Ольга Картункова является одной из популярных комедийных актрис в современном кино. Наибольшая известность артистке пришла после того, как она смогла преобразиться и похудеть на несколько десятков килограмм. Несмотря на это Ольга тщательно скрывает свою личную жизнь. Актриса уже давно замужем, у нее подрастает дочь Виктория. Недавно фото девушки попало в сеть. Пользователи были приятно удивлены привлекательной внешностью звездной наследницы. Однако, актриса считает, что в первую очередь дочь должна посвящать все свое время учебе, а уж потом думать о другом.

Дева Кассель

Дева – старшая дочь одной из самых ярких пар мирового кинематографа Венсана Касселя и Моники Беллуччи. На протяжении многих лет родители тщательно скрывали своих дочерей. Однако, несколько месяцев назад в сети появились снимки повзрослевшей наследницы. Оказалось, что дочка актеров выросла настоящей красавицей, как две капли похожей на свою звездную маму. Поклонники Моники надеются, что девушка пойдет по стопам своих родителей и начнет сниматься в кино.

Несмотря на такой ажиотаж к личности Девы, ее мама по-прежнему настаивает, чтобы дочь не спешила выставлять свою жизнь на показ. Именно поэтому, к разочарованию фанатов, юную красавицу невозможно увидеть в компании матери на различных светских мероприятиях. Общественность по-прежнему не знает, где учится девушка, чем она увлекается и какие планы строит на будущее, все держится в строгой секретности.

Елизавета Агутина

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин уже давно счастливы в браке. У супругов имеется уже взрослая дочь Лиза. Правда с ранних лет девушка проживает в Америке, поэтому о ней мало, что известно. Знаменитые родители очень гордятся наследницей, ведь она выросла настоящей умницей и красавицей. Как и мама с папой, Лиза увлекается музыкой и даже создала собственный коллектив, который выступает в местных клубах.

Елизавета Янковская

Девушка намерена продолжить семейную династию и уже поступила в Школу-студию МХАТ. Лиза активно ведет страничку в сети Инстаграм, при этом она не спешит демонстрировать свою внешность, поэтому в интернете сложно найти ее классический портрет. На самом деле девушка вылетая копия своей мамы – актрисы Оксаны Янковской. Будем надеяться, что от мамы Лизе досталась не только яркая внешность, но и актерский талант.

Лив Фрейндлих

Лив рождена в браке Джулианны Мур и кинорежиссера Барта Фрейндлиха. В прошлом году юная наследница буквально шокировала публику своим появлением на одном из модных показов. Эффектная рыжеволосая красавица совсем ничем не отличалась от голливудских знаменитостей. При этом, девушка не стремилась выделяться и была одета в простое черное платье-футляр. Общественность уверена, что Лив ждет прекрасное звездное будущее в мире моды или кино.

Евдокия Карева

В браке с бизнесменом Александром Каревым у актрисы Евгении Крюковой родилась дочь, которую назвали красивым старорусским именем Евдокия. Жизнь ребенка все эти годы тщательно скрывалась от посторонних глаз. И даже сейчас, когда девушка повзрослела, сложно найти ее фото в социальных сетях. При этом у Евдокии есть закрытая страничка в Инстаграм, но она старается не публиковать свои открытые фото, проявляя креатив. Она не любит делать акцент на том, что ее мама известная актриса, предпочитая вести спокойный образ жизни.