Знаменитые люди любят привлекать к себе внимание, поэтому часто экспериментируют со своей внешностью. Но порой изменения некоторых звезд буквально шокируют публику. Именно о них пойдет речь в нашей статье.

РЕКЛАМА

Маша Малиновская

В свое время телеведущая то и дело успевала меняться путем наращивания груди и накачивания губ. На обрушавшуюся волну негативных комментариев Маша не обращала никакого внимания. Поэтому со временем публика привыкла к неординарной внешности звезды. Но не так давно Малиновская решила исправить «ошибки молодости» и вернуться к более естественному внешнему виду. Телеведущая уменьшила объем груди и губ, о чем похвасталась в своем микроблоге.  Однако, операция по уменьшения груди прошла не совсем удачно. Одна грудь оказалась меньше другой на целых 4 см. Звезда пребывает в небольшом шоке, ведь разница заметна, а в силу своей звездной деятельности, ей часто приходится носить декольте.

Рене Зеллвегер

Звезда «Дневника Бриджит Джонс» запомнилась зрителям отчаянной пышечкой. Известно, что для этой роли актрисе пришлось набрать более десяти килограмм. После съемок фильма Рене снова вернулась в свой комфортный вес. Во время съемок второй части картины, актриса снова повторила манипуляции с весом. Правда, на этот раз поклонники забеспокоились о ее чрезмерной худобе. К тому же звезда Голливуда сделала несколько пластических операций, которые совсем изменили ее лицо. Изменениями звезда довольна. Однако, поклонники посчитали, что в новом облике Зеллвегер выглядит значительно старше своего возраста.

Анита Цой

Российская исполнительница повергла общественность в шок, похудев на 10 килограмм всего за три недели. Такого результата звезда добилась после консультации со специалистами. Певица выполняла всего несколько простых правил: правильное питание, а именно есть часто и небольшими порциями, не менее двух литров воды в день, регулярные физические нагрузки, и не забывать про маски для лица. Новый образ Аниты сделал ее значительно моложе и привлекательнее.

Хлои Кардашьян

Одна из сестер звездного семейства тоже любитель экспериментов над своей внешностью. Как и Ким, Хлои не раз пыталась сделать акцент на своих губах, груди и ягодицах, постоянно увеличивая их. Ко всему прочему, звезда реалити-шоу сильно набрала в весе, поэтому выглядит она сейчас далеко от изначального образа.

Анастасия Стоцкая

Российская актриса и певица смогла открыть для многих женщин волшебный секрет похудения, благодаря которому она смогла избавиться от 12 кг за месяц. Главное правило диеты – рацион состоит только из огурцов и козьего сыра. Жесткая диета ничуть не испугала Анастасию. Ко всему большую роль сыграл спор с супругом. Певица получила не только идеальные параметры фигуры, но новое авто от проигравшего мужа.

 

Джессика Симпсон

Во время второй беременности певица набрала большое количество лишнего веса, за что получила кучу негативных комментариев в свой адрес. Сразу после родов звезда принялась восстанавливать былую красоту. Так, за полгода она смогла избавиться от 30 килограмм лишнего веса. О чем  тут же поделилась со своими подписчиками в сети Инстаграм. Не так давно Джес стала мамой в третий раз. И на этот раз она сильно поправилась. Поклонники с нетерпением ждут очередных изменений от звезды.

Ким Бейсингер

Звезда 90-х годов, как и многие ее коллеги, активно борется со старением. Одним из главных методов актрисы – это пластическая хирургия и уколы красоты. Одно из последних хирургических вмешательств изменило Ким до неузнаваемости. Дело в том, что актриса совсем перестала видеть меры в процедурах. Фанаты во весь голос орут ей, чтобы она остановилась пока не поздно.