В нашей подборке мы расскажем Вам о звездах, которые совсем не следят за порядком в своем доме.

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Телеведущая популярного реалити-шоу только успевает осваивать новые сферы. После успешной певческой карьеры, Оля снималась в кино, открыла свой бизнес и даже выпустила свою криптовалюту. Однако, поклонники не раз делали звезде замечание по поводу ее неряшливости. На снимках, опубликованных в соцсетях, регулярно виднеется страшный бардак на заднем фоне. Пользователи сетей рекомендуют Бузовой почаще приглашать домработницу и не позориться, выкладывая на обозрение такой беспорядок.

Майли Сайрус

Американская актриса и певица уже давно имеет репутацию настоящей грязнули. На фотографиях молодой девушки всегда «красуется» беспорядок. Ворох разбросанных повсюду вещей и горы грязной посуды – вот, что чаще всего можно увидеть на заднем фоне снимков.

Кроме того, Майли держит в квартире нескольких собак. Времени ухаживать за питомцами у звезды совсем нет, поэтому чаще всего собаки справляют свои нужды прямо в помещении. Певица жалуется, что в беспорядке чаще всего виноваты именно ее любимцы.

Анастасия Волочкова

Ни для кого не секрет, что главная прима балета является любительницей роскошной жизни. Звезда часто демонстрирует дворцы, меха, дорогие украшения. Однако, такое богатство часто теряется на фоне бардака, да и самого неряшливого вида знаменитости. Несмотря на царские хоромы и большое число прислуги, Волочкова умудряется захламить все комнаты. Негативные комментарии в свой адрес по этому поводу ничуть не смущают звезду.

 

Джонни Депп

Популярный актер Голливуда, любимец миллионов женщин славится своей неорганизованностью. Звезда пренебрегает простыми правилами личной гигиены. По словам его домработницы, Депп может несколько дней не принимать душ и ходить в одной и той же одежде. А про разбросанные повсюду вещи даже говорить нечего. Самое главное, что такой окружающий беспорядок Джека Воробья не смущает.

Ани Лорак

Талантливая певица всячески старается скрывать свою неряшливость. Тем не менее, отсутствие порядка в доме время от времени демонстрируется на фотографиях звезды. Каждый раз Ани получает огромное число критики в свой адрес касаемо своей аккуратности. А снимок с картошкой фри, помимо бардака на заднем фоне, вызвал волну негодования еще и по поводу нездоровой пищи.

Ким Кардашьян

Американская звезда Инстаграма также не сильно отличается чистоплотностью. Демонстрируя каждый раз новою обновку, Ким совсем не придает значение тому, что происходит вокруг нее. Разбросанный гардероб по комнате напоминает настоящую свалку, которая зачастую фиксируется на снимках.

Алёна Водонаева

Бывшая участница популярного реалити-шоу не упускает возможности отпустить колкости в адрес знаменитостей. Вот только за собой девушка следить забывает. Регулярный беспорядок, который отчётливо виден на ее снимках часто критикуется пользователями сетей. Сама теледива в захламленности квартиры не видит ничего страшного и называет это  - творческим беспорядком.