Голливудские браки, как известно, печально коротки, но несколько пар остаются счастливыми вместе на протяжении десятилетий. Некоторые пары оба являются успешными актерами, в то время как у других пар один супруг является мега-звездой, а другой неизвестен публике.  Представляем подборку самых продолжительных голливудских браков.

РЕКЛАМА

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон женаты с 1988 года. У них двое общих детей, а у Хэнкса двое детей от предыдущего брака. Хэнкс любит держать свою семейную жизнь в секрете. «Ни один журналист никогда не был в моем доме, и там, где я живу, никогда не было сделано ни одной фотографии. Я не выставляю свою семью напоказ, и так оно и останется «, — признается звезда.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Мерил Стрип и Дон Гаммер женаты с 1978 года. У пары четверо общих детей. Именно Дон вытащил актрису из тяжелой депрессии, которая у нее началась после смерти первого мужа - актера Джона Казале.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс женаты с 1996 года. Хью влюбился в Деборру с первого взгляда во время совместных сьемок. Несмотря на то, что актриса старше его на 13 лет, это никак не помешало создать крепкий семейный союз. У них двое общих приемных детей, так как забеременеть у актрисы не получилось.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Кристофер и Джорджиана Уокен

Кристофер Уокен женат на своей жене Джорджианне с 1969 года. У них нет детей. Хотя Уокен - любящий муж, его редко берут на эту роль. Он сказал: "Я бы с удовольствием сыграл персонажа с женой, милым маленьким домом, парой детей, собакой, может быть, немного поющего, без оружия и убийств, но никто не предлагает мне такие роли".

Кристофер и Джорджиана Уокен

Сэмюэл Л. Джексон и Латанья Ричардсон

Сэмюэл Л. Джексон женат на своей жене Латанье с 1980 года. У них есть одна общая дочь. Джексон о том, чтобы быть хорошим отцом: "Мой отец был отсутствующим отцом, поэтому для меня всегда было важно, чтобы я был частью жизни моей дочери, и она заслуживала двух родителей, что является частью обоснования того, что мы остаемся женатыми в течение 30 лет ".

Сэмюэл Л. Джексон и Латанья Ричардсон

Оззи и Шэрон Осборн

Оззи и Шэрон Осборн женаты с 1982 года. У них трое общих детей, а у Оззи еще трое от предыдущего брака. Оззи Осборн о том, что важно: "Я о заботе, я о людях, и я о том, чтобы развлекать людей. Я семейный человек. Муж. Отец. За эти годы у меня было много других вещей, о которых мы действительно не хотим говорить ".

Оззи и Шэрон Осборн

Дензел и Паулетта Вашингтон

Дензел Вашингтон женат на своей жене Паулетте с 1983 года.  Пара познакомилась в 1977 году на съемках фильма "Вильма". Девушка работала в проекте костюмером.  У них четверо общих детей, в том числе актер Джон Дэвид Вашингтон. Дензел Вашингтон сказал о своей семье: "Мой главный проект мечты - это мои дети. Моя семья".

Дензел и Паулетта Вашингтон