Решаясь на татуировку, каждый человек должен понимать, что эта отметка останется на всю жизнь, иначе он будет об этом сильно жалеть. Именно так и произошло с некоторыми знаменитыми людьми.

РЕКЛАМА

Дженнифер Лоуренс

Еще одним немало важным моментом является попасть к хорошему мастеру татуировок. В противном случае ошибки непрофессионала будет очень непросто исправить. Так случилось со звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Молодая актриса из каких-то соображений решила набить себе символ воды Н2О. Но, то ли мастер плохо изучал химию, то ли это просто случайная ошибка, но формула набита неправильно, цифра 2 оказалась выше букв, а не наоборот. Но Дженнифер не стала заморачиваться и оставила тату.

Деми Ловато

Необдуманный поступок в виде тату губ своего молодого человека певица объяснить не может до сих пор. Чтобы исправить такой глупый и необдуманный шаг, ей пришлось переделывать татуировку в розу.

Анджелина Джоли

Ни для кого не секрет, что значительная часть тела знаменитой актрисы покрыта татуировками. Но не все метки оказались обдуманными. В свое время Анджелина по глупости набила имя своего бывшего мужа Билли Боба Торнтона. Таким образом она хотела доказать ему свою любовь. Правда, чувства оказались невечными и скоро пара развелась. Чтобы как-то исправить такую ошибку, актриса переделала тату из имени бывшего в координаты мест рождения ее шести детей.

Меган Фокс

Когда-то Меган решилась на очень смелое тату и набила себе легендарную актрису Мэрилин Монро. Со временем она пожалела и решила свети ее. Но легкий контур кинодивы в виде шрама все же остался. На самом деле Фокс так поступила не потому, что разочаровалась в кумире. Она объяснила это тем, что Монро – отрицательный персонаж, так как она страдала от личностных и биполярных расстройств. Меган не захотела привлекать в свою жизнь негативную энергию.

Келли Осборн

Как-то певица набила себе на всю руку синтезатор. Но уже проснувшись утром, поняла, что совершила глупую ошибку. По ее признанию, в тот момент, когда она решилась на такое странное тату, в ее голове царил настоящий бардак. Чтобы ей не влетело от мамы, Келли пришлось притвориться, что татуировка ей нравиться. Но со временем она от нее избавилась.

Джонни Депп

Ради любимой женщины голливудский актер решился на очень смелый поступок и набил на своем теле тату «Winona Forever», что в переводе означает «Вайнона навсегда». Именно так он хотел показать жене Вайноне Райдер свои сильные чувства. Правда, в дальнейшем он ушел от нее к молодой любовнице, а тату перебил на «Wino Forever» - Алкоголик навсегда.

Мелани Гриффит

Еще одна татуировка оказалась не желанной после разбитого сердца. А ведь Мелани и Антонио Бандерас были счастливы в браке целых 18 лет. Своему любимому мужчине актриса когда-то посвятила татуировку в виде сердца с его именем. После развода Мелани решила, что нужно жить дальше, для чего полностью необходимо избавиться от прошлого и свела тату.