Российская актриса театра и кино Агния Кузнецова запомнилась зрителям по таким проектам как «Сделано в СССР», «Я тебя никому не отдам», «Фобос». Ее актерская карьера началась еще со студенчества. Девушке удалось пройти на главную роль в фильм «Груз 200». Мнение критиков было неоднозначным. Тем не менее, начинающая актриса прославилась на всю страну. А дальше Кузнецова подружилась с популярным, современным режиссером Валерией Гай Германикой. Именно роль в ее фильме «Все умрут, а я останусь» принесла Агнии награду в номинации «лучшая женская роль». Сегодня актриса активно развивает свою актерскую карьеру: снимается в кино и играет на сцене театра. В ее фильмографии уже несколько десятков фильмов и сериалов.

К 33 годам у актрисы не только большие успехи в киноиндустрии, ее личная жизнь также полна событий. Не так давно Агния дала интервью, в котором рассказала о своих романах и о том, как тяжело ей пришлось пережить расставание. Первые серьезные отношения у начинающей актрисы случились в студенческие годы. Ее возлюбленным стал сокурсник Леонид Бичевин. Молодому человеку пришлось приложить немалых усилий, чтобы добиться расположения Агнии. Повстречавшись, некоторое время, пара съехалась. Но в один момент, безо всяких объяснений, Леонид собрал вещи и ушел. Актриса до сих пор в недоумении и не знает причин такого поведения.

Несколько раз бывшие возлюбленные пытались выяснить отношения, и даже пробовали дать отношениям второй шанс, но все безуспешно. Сам Бичевин затрудняется объяснять причины такого поступка. Как не пытался перебороть себя, но к Агнии он так и не вернулся. Это расставание далось девушке очень тяжело. Она очень много плакала, перестала спать и есть. Справиться с депрессией ей помогла работа. На тот момент актрисе предложили роль в фильме «Индус», на которую она не думая согласилась.

Душевная рана Кузнецовой очень долго заживала. Вскоре актриса познакомилась с оператором Федором Ляссом. Их отношения длились недолго. На этот раз инициатором расставания стала Агния. Несмотря на легкость в отношениях, Лясс не был тем мужчиной, с которым она хотела бы связать всю свою жизнь.

На помощь актрисе пришла ее подруга Валерия Германика. Именно она познакомила Агнию с танцором Максимом Петровым. 16 сентября 2015 года влюбленные сыграли свадьбу. Уже вскоре в Сети появилась информация о предстоящем пополнении в семье. Однако на этом новости закончились. Кто-то посчитал, что актриса тщательно скрывает новость о рождении первенца, кто-то полагает, что она потеряла ребенка. Сами супруги от комментариев данной ситуации отказались.

Совсем недавно в Сети появилась новость о возможном разводе Кузнецовой и Петрова. Публика заметила, что актриса все чаще стала появляться без обручального кольца. Агнию тут же заподозрили в романе с Максимом Виторганом, который опубликовал у себя в соцсетях совместное фото с актрисой. Сама же Агния как-то на днях проболталась о влюбленности. Но чуть позже, такую информацию Кузнецова опровергла, заявив, что она замужем, а кольцо имеет право не носить.