Талантливый и успешный актер Киану Ривз совсем недавно рассказал журналистам о том, что никогда не женится. Стоит отметить, что актер ни одного раза не был в браке.

Сам Киану Ривз говорит, что много времени отдает своей работе, а на личную жизнь совсем не остается времени. Даже дома редко бывает. Одна съемочная площадка меняется на другую и так уже на протяжении многих лет.

Также Киану Ривз пояснил в своем интервью, что у него никогда не было в планах женитьбы, так как карьера всегда была на первом месте. А с такой творческой профессией создать крепкие отношения очень трудно.

Когда журналисты поинтересовались у актера о будущем, что может через несколько лет все-таки он встретит свою судьбу. Киану Ривз с грустью ответил, что менять свою личную жизнь не собирается, и останется холостяком до конца.

«Это Мик Джагер бессмертен, меняет женщин, рождаются дети… Время летит быстро, и обходит его стороной. А мне какие дети? Поздно уже» - пояснил Киану Ривз.

Те, кто знает, что произошло с актером в прошлом и не сомневаются, что после такой трагедии очень тяжело начать новую счастливую жизнь.

В 1998 году актер Киану Ривз был влюблен в Дженнифер Сайм. Повстречавшись несколько месяцев, девушка забеременела. Все были счастливы и готовились к рождению малыша. Но в их семье произошла трагедия, так как Дженнифер уже на девятом месяце беременности потеряла ребенка. У малыша остановилось сердце. Такое горе сломило всю семью. Не прошло и года, как в их семье опять случилось горе. Дженнифер Сайм погибла в автомобильной аварии.

Киану Ривз долгое время не мог прийти в себя после случившегося. Но прошло время и про актера ходило много слухов. Что он встречался со многими девушками, хотя сам актер не подтвердил ни одного романа. Скорее всего Киану Ривзу очень тяжело, да и вообще он боится снова, что его новые любовные отношения приведут к трагедии.